Натали К
2
Натали К
0
abunəçi
0
abunə
22,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
EkoSip Kama
Naberezhnye Chelny · Torpaq sahəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Не советую. Строители могут без объяснения уйти с объекта на шабашку, не предупредив. Сама организация обещает одно, а в итоге потом половину доделываешь за свой счет. Каждый этап нужно контролировать, иначе так наворотят, мало не покажется. Если есть варианты, лучше к этим товарищам не обращаться. Пожалеете сто раз.