мша
9
мша
0
abunəçi
0
abunə
390,4 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
38
Яндекс Маркет
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный пункт выдачи. Всегда очень чисто и аккуратно. Сотрудники приятные и вежливые, работают профессионально. Выдача и отправка посылок проходят быстро.
Телемаркет24
Saint Petersburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
все хорошо , консультант Валентина со всем помогла и подобрала
Блинкин парк
Smolensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
были на соревнованиях и скажу так,готовят быстро и вкусно очень похоже на теремок)цены приятные,персонал добрый. владелец заведения тоже очень доброжелательный. советую блины
Товары для мобильных телефонов
Saint Petersburg · Avadanlıq alınması
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный продавец,стекло наклеил аккуратно и без проблем.
Отделение почтовой связи № 197704
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
не принимают авито доставку,администрация сделайте что-нибудь уже!
Vkusno — i tochka
Krasnoyarsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
готовят очень долго,столы не всегда чистые
Приморские бани
Saint Petersburg · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
в выходные посетила Приморские бани.и очень приятно удивлена количество саун,а так же теплым джакузи.комфортная раздевалка и душевая,довольно чисто.вежливый персонал,всегда подскажут как и что.отличное место,чтобы собраться компанией,семьей или же просто отдохнуть.
Kitsune
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
впервые побывала там когда только открылись,до сих пор не могу забыть тот молочный чай.после приходили с подругой покушать корн доги и токпокки.атмосфера уютная как и персонал) единственный минус кафе - это долгое ожидание,надеюсь когда то этот недочет исправят
Loft Project Etagi
Saint Petersburg · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
прикольное место.готовят вкусный бабл ти.много сувенирных магазинов.а так же рай для анимешников
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
несмотря на большой поток людей заказы делают быстро и вкусно.в зале чисто,но иногда чтобы сделать заказ возле кассы персонал проходит мимо делая вид,что не замечает