Татьяна Мисевич
3
Татьяна Мисевич
0
abunəçi
0
abunə
857
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Вместе
Blagoveshchensk · Xeyriyyə fondu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хочу сказать этому реабилитационному центру и лично руководителю Людмиле Алексеевне спасибо!!! Так случилось, что мы попали к вам в центр и здесь встретили заботу, любовь. Все сотрудники знают о том, что проходят особенные дети и их родители. Потому, наверное, здесь так много заботы, милосердия и поддержки. Да, есть сложности, но здесь на них не акцентируют внимания, понимают и принимают, помогают в мелочах. И действительно это место становится на короткое время домом для меня и для сына, потому что здесь тепло по-семейному. Все процедуры подобраны с мудростью, дополняя друг друга. Цель центра-это улучшение условий жизни и устранение негативных прогнозов у детей. Отрицательных моментов не скажу, потому как я их там не увидела. Цены приемлемые, видно, что здесь важнее здоровье, а не финансы, что очень важно сейчас. Центр рекомендую. С благодарностью и глубоким почтением, Мисевич Татьяна и Ваня, г.Владивосток.