Максим Никитенко
8
Максим Никитенко
0
abunəçi
3
abunə
55 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
11
Жар-Птица
Chernushka · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были проездом...Очень вкусно.. Большой выбор и приятные девочки работницы....
Trassa 22
Noginsk · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Кофе испортилось, раньше только по этому хотелось заехать кофе был очень вкусный..
Fisch Herberg - Seld Tsarskiy Posol
Pereslavl-Zalesskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень вкусно и достоинно!!! Приятная девочка официант 🤗
Grillvich
Vidnoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Раньше было вкуснее.
Анастасия
rabochiy posyolok Umyot · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусно, все приготовлено по домашнему.
Rosneft
Kashira Urban District · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сервис просто ноль, заправщики даже не подошли как стояли, что то обсуждали так и стояли, на мой вопрос заправщики боятся от колонки отойти держут её, что бы не упала? И вообще они работают? Мне сказал оператор работают, но по чему то даже не подумала сказать им, что машины на АЗС надо заправить!!!!!
VinoGrad
selo Diveyevo · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Действительно очень вкусно.
Klever Coex
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Дочка не любила урок информатики, пока в школу не закупили Клевер Код. Домой пришла и начала объяснять, как они на уроках программировали дроны. Я чуть не села от удивления. Купили ей дрон домой, теперь у неё хобби. Даже младший брат начал интересоваться!
R20
posyolok gorodskogo tipa Bobrovo · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Позвонил заранее уточнил есть ли у них аппарат по правки штампованых дисков, девушка ответила, что есть и работаем круглосуточно, приехал на шиномонтаж в 22-50 написано работаем 24/7 дверь была закрыта написано звонить в звонок звонил раз 10 ни кто не появился, начал звонить на телефон ни кто не брал, стоял ждал потому то надо было срочно починить диск вдруг откуда не возьмись появился работник шиномонтажа, вышел как ни в чем ни бывало, говорю по чему не открывал и трубку не брал, что то пробормотал и все, вот вам и отношения к клиентам. Звонок было отчётливо слышно, а ему просто по фиг клиенты не нужны. Он сообщил такого аппарата нет и не знаю у девушки звоните и спрашивайте по чему она сказала есть и отправила сюда.
Church of St. Sergius of Radonezh
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Здравствуйте, это просто жесть как мы сегодня посетили этот прекрасный храм. Сегодня была годовщина у папу, стоя я иконы и ставя свечку за упакой я выслушал столько негатива в свой адрес, что оказывается нельзя зажигать свечку от лампатки, а надо от свечей - это была женщина служащая в храме и она с такими эмоциями накинулась на меня и ей было по фиг, что я стою в своих мыслях я такого негатива давно не видел тем более в хреме, после этого даже идти туда не хочется и не удевляйтесь, что провославные мало ходят в храм.