марина шувалова
9
марина шувалова
0
abunəçi
0
abunə
279,7 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
Moscow Zoo
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Чудесное место ,воспоминания из детства
Saltykovskaya
Balashikha · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Как и все станции ни чем не отличается
Flea Market
Balashikha · Bazar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Черт знает что но можно что то преобрести что не купишь в магазине,а так одно старье ,
Поликлиника № 17, консультативно-диагностическое отделение
Balashikha · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Отвратительно талоны к специалистам приходится реально чуть ли не умолять в открытую издеваются
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Из всех бургеров кингов,магдональдсов и прочей дребедени ,KFC самый оптимальный вариант не плохо готовят,вкусно приемлемые цены и ассортимент не плохой,быстро обслуживают люблю KFC.
Зеркало
Balashikha · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Вонючий грязный магазин Специализируется на продаже Алкогольных напитков несовершеннолетним.
Magnit Kosmetik
Balashikha · Gigiyena vasitələri
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Магнит косметик не плохой магазин ,пока притензий не т
Aquapark Karibiya
Moscow · Akvapark
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Езжу с самого открытия ,и с каждым годом все хуже и хуже ,горка большая синяя постоянно на ремонте и так уже второй год ,хамам очень грязный ,от воды стал сильный запах хлора ,раньше этого не замечала кафе очень дорогое ассортимент скудный .в воде в бассейне плавают какие-то личинки ,после воды очень чешется все тело ,по началу 5звезд можно было ставить запросто ,сейчас на две с большой натяжкой
Krasnoe&Beloe
Balashikha · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Тесно товар хранить не где,товар хранится прям в зале по пожарной безопасности взрывоопасен , алкаголь не качественный
Вкусный
Balashikha · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Классный ,товар вкусный,свежий ..продавцы во всех отделах внимательные вежливые. Просрочка нет ,продукты ни когда не залеживаются,все грамотно поставленно, учитывая вкус и потребности покупателей цены очень даже приемлемые рекомендую Всем Все очень вкусно, очередь всегда,но очень быстро отпускают больше 7--10 минут не потеряете ассортимент давольно таки большой сыр тоже очень вкусный