Е К
4
Е К
0
abunəçi
0
abunə
29,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Burgernaya № 1
Aleksandrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
С самого порога только приятные впечатления. Приветливо встретили, заказ был готов точно ко времени, аккуратно упакован, одноразовые перчатки и салфетки в наличии. Очень вкусные, сочные бургеры. Из всех что попробовали больше всех понравился Жульен бургер 🍔 😋 СПАСИБО!!!!!
Lehtual'
Александров · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Магазин с широким выбором товаров. Девочки просто огонь 🔥, профессионалы своего дела, все делают для того, чтобы клиенты были довольны покупкой. Однако сделала заказ очень дорогого крема через интернет-магазин... Забрав товар 📦 из магазина в своем городе только через несколько месяцев, когда закончился старый крем, обнаружили, что крем пришёл просроченный и использованный наполовину. Жидкость какая-то непонятная стоит....Явно прислали пробник из магазина в Нижнем Новгороде, который упаковал заказ. А хороший товар либо у них украли, либо тупо кто-то при упаковке взял себе. Я этот крем покупала в подарок 🎁 и подарила подруге .... Только по месту жительства в магазине, к сожалению, помочь ничем не смогли, это же не их вина. Написала жалобу и что... Предложили обмен в ТЦ, который упаковывал заказ за 500 км от дома. До него добираться только 6 часов в один конец.... И теперь тупо игнорят мои обращения 😡 Жаль, что из-за одних безответственных, страдают люди в других городах... А наши девочки в магазине просто красавицы и умницы.
Lehtual'
Settlement of Sovkhoza imeni Lenina · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Магазин в нашем городе очень хороший. И девочки в нем работают просто классные. Но я заказала товар в интернет магазине Летуаль и получила использованный пробник с просроченным сроком годности... Написала в службу поддержки и мне предложили обмен в городе, который укомплектовывал заказ за 500км от моего места проживания. И ладно бы крем стоил 300 рублей, было бы не так обидно. Но его цена 6000... Жаль что не заметила просрочку когда забирала заказ. Но теперь даже желания там заказывать нет.... А кто прочитал этот отзыв совет: всегда вскрывайте все что получили....
Shikado
Aleksandrov · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Большое спасибо за заказ 1106548! Роллы были очень вкусные, аккуратно собраны и доставлены. Так держать!