Ольга Н.
5
Ольга Н.
0
abunəçi
0
abunə
49,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
37
Сицилия
Kropotkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пицерия супер, меню отличное есть все не только пицца и роллы, повара просто со звездами мишлен наверно не ожидали, бронировали отель тета а на первом этаже отеля эта пиццерия очень довольны остались кухней, рекомендую всем!
Alexanderъ 1803
Kislovodsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный отель, расположение рядом с парком, есть номера с кухней который я и взяла, очень удобно, нет только халатов, ну может если надо кому можно и попросить принесут, номер большой, есть своя парковка и ресторан, очень удобно для проживания, будем бронировать его еще всем советую!
Zamok
Shakhty · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошее расположение не далеко от трассы м4, останавливеемся второй раз очень довольны, красивый отель, номера, кухня замечательная, хорошо что завтрак включен, приветливый персонал, в номере все есть, халаты тапочки гели зубные щетки вообщем все что нужно, тихо для отдыха после длительной поездки , рекомендую отель всем!
Онегин
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место, кухня просто супер, работает семья. Такого вкусного шашлыка просто нигде нет. Софии просто преспект и большое спасибо. Всем рекомендуем это кафе, не дорого, сервис классный, повар как с мишлен звездами!!!
Alean Family Sputnik
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень удачное расположение к морю практически на территории отеля частный пляж, еда вся и на любой вкус даже для грудничков, тёплый бассейн переходящий в зону любых бань и джакузи, детский аквапарк, очень отзывчивый персонал, отдельно хочу отметить Фишер Ольгу официанта, приятно общаться с людьми которые действительно на своем месте, думаю руководители отеля правильно выбирают себе сотрудников, просьба к руководству эту официантку поощрить, рекомендую посетить Сочи всем!!!
Tanais
Pavlovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2018
В кафе Танаис очень вкусная, недорогая кухня, интересный дизайн кафе, приветливый, обходительный персонал. Все очень понравилось.