Денис Мар
3
Денис Мар
1
abunəçi
0
abunə
54,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
7
Водоканал
Sochi · Su kanalı, su təsərrüfatı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отвратительное общение у оператора по имени Фатима!объяснить толком ничего не может,бросать телефон!и это с тем учетом что что бы дозвониться надо провисеть на линии 10-15 минут!и эта «сотрудница» просто бросает телефон! Воды нет уже 3 дня,заявка обрабатывается вторые сутки и этот представитель ни объяснения ни какого то решения не может предложить!отвратительное отношение!если начальство слушает звонки,то обратите пожалуйста внимание на то как ваша «сотрудница» Фатима бросает телефон когда ей задают вопросы!