Отражение
8
Отражение
0
abunəçi
0
abunə
447,2 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
Sverdlovsk State Academic Philharmonic
Yekaterinburg · Filarmoniya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это самое лучшее место для души именно для тех, кто любит классическую музыку. Очень советую посетить. Всегда полный аншлаг. Отличные концерты симфонического оркестра, хора, разных исполнителей. Органная музыка вообще вне конкуренции. В этом году открыла для себя джазовый абонемент. На 9 мая послушала чудесные песни военных лет. Обожаю это место.
Велес
Yekaterinburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ну мне, как мясоеду, этот магазин кажется просто раем) отличные колбасы, разные деликатесы, моя любимая деревенская печёночная, миланская, сосисочки в беконе, пельмешки и много много другой вкуснятины.Очень вкусная гриль продукция, селёдочка. Недавно брала в другом магазине горбушу горячего копчения- очень рекомендую. А в магазине на Ленина полезные сладости- сливочная помадка, мармелад, пастила, зефир. Куча разных соусов, сыры, маринованные огурчики, помидорки. Очень рекомендую магазины компании Велес. Все очень вкусно.
Aptechny mir
Yekaterinburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Провизоры этой аптеки очень настойчиво предлагают купить посетителям БАДы и разные не нужные добавки к их лечению. Как медицинский работник говорю и говорила о том,что это делать категорически нельзя! Я понимаю что тот, кто работает в аптеке, то же делает план. Но учитывая что сейчас за облачные цены на лекарства, продавать ещё дополнительно всякую не нужную ерунду, по крайней мере не красиво. Ни в одной аптеке не встречала таких настойчивых предложений. Задача аптекаря продать то, что назначил врач! А не впарить пациенту то, что ему не нужно. Ко всему прочему стала свидетелем некрасивой сцены, как провизор сама назначала препарат покупателю, предлагая им полечиться. Это вообще верх не профессионализма. Сама по себе аптека не плохая, но тот, кто работает, далеки от фармации
Kirovskij
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Иногда захожу в этот магазин. Для меня выбор товаров на уровне пятерки. Есть то, что мне нужно.Одно время ходила за гелями для душа и шампунь покупала, так как было очень дёшево. Сейчас подорожали. Для меня удобно и девочки на кассе всегда доброжелательные.
Медицинский лучевой центр
Yekaterinburg · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень не плохо. Бахилы бесплатные. В регистратуре, не смотря на очередь, быстро все делают, девочки спокойные и доброжелательные. На приеме опоздание не большое, приняли не совсем по времени, но немного подождать не большой труд. Врач приятный, молодой и грамотный. Грязи нет. Одноразовые пеленки есть. Туалет очень чистый. Результат на следующий день, без очереди. Рекомендую. Тем более что есть услуги по полису ОМС, значит бесплатно
Yandex Market
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Суета сует. Заказ лежит у приемщика за спиной, он на два раза оббегал все , две маленькие комнатки пункта выдачи. Наконец то нашёл. Четыре коробки. Не большие, но неудобные. Пакета не предложил. Пришлось нести горкой, на руках. Хотелось бы немного помощи и конкретики в вопросах. Но это на мой вкус.Все выдано, домой донесено без потерь, хоть и на руках)
Yermolino
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Не скажу что все что здесь продается, мне нравится. Но иногда захожу. Не плохая молочная продукция, колбасы, сосиски. Рекомендую блинчики, сырники. Если нет времени гот овить свое, очень выручает. Хорошая курица, когда варишь , нет запаха и специфического вкуса. Покупала эклеры, больше понравились с ванильным кремом. Не отлично, но на твердую четверку.
Витязь
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Никогда и ничего не покупайте здесь. Очень не вкусно, жирно и просто отвратительно. Особенно шаурма. За прилавком неопрятная, грязная женщина продавец.
Children's Art School № 2 named after G.S. Mosin
Yekaterinburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Почитала отзывы о школе и честно говоря удивилась. Пишут что здесь учатся или по блату, или за деньги. Да, платная основа есть. Но дочь поступала на бюджетное на общей основе. Перед этим ходили долго на подготовку, рисовали просто в кружке. Поступила сама, без всякого блата, просто рисует с детства и очень не плохо. А так отличная школа. Очень хорошие, грамотные, творческие и человечные преподаватели. За год учебы имеем уже лауреатство первой степени во Всероссийском конкурсе. Считаю что нам очень повезло с учителями. И с учебным заведением. Рекомендую тем, у кого дети хотят, могут и умеют рисовать
Park imeni Xxii Partsyezda
Yekaterinburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Красиво, тихо, птички поют. Классные скамейки-раскладушки. Стоят себе на полянках, в тени или на солнышке. Прохожу часто, и если бы не работа, прилегла бы и подремала под птичий щебет. Все есть. Спортивные площадки, беговая дорожка, теннис, шахматы, тишина, спокойствие, зелень, цветы . Отличное место для причтного отдыха душой и телом. Особенно летом.