В
Влад С.
В
4
Влад С.
0
abunəçi
0
abunə
222,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Peaky Blinders
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу поделиться впечатлениями о прекрасном времяпровождении в данном заведении. Это был понедельник, тяжелый рабочий день, мы с моими хорошими знакомыми посетили острые козырьки, в надежде отдохнуть и расслабиться. Мы оказались в восторге от гостеприимства и клиентоориентированности персонала, а этот потрясающий алкогольный кальян, взбудоражил наши души и сердца, казалось бы, понедельник день тяжелый, но это место развеяло эту теорию, настоятельно рекомендую к посещению, да и сам буду тут отдыхать как можно чаще!
Echo Lounge
Polaсk · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Великолепный сервис, дружелюбный персонал. Одним словом идеальное место люто раскумариться после 12 часовой смены на заводе, приходим с мужиками уже не первый раз, всегда остаемся в прекрасном настроении. А какие там женщины….ребята, не был бы я женат и не имей я 5 детей, боже, чтоб я там устраивал.
Backenbart
Minsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
все круто, спасибо!!!😤😍🥰🫰
Mastodont
Minsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Потрясающий сервис. Обратился в данную стоматологию для проф. гигиены полости рта, и остался в полном восторге, отдельную благодарность хочу выразить Селезневой А.С за особую внимательность к моему рту и волшебные руки. Пришел чушпаном, а вышел пацаном с красивыми и чистыми зубами, женщины начали моментально проявлять ко мне знаки внимания и делать комплименты. в общем исключительно положительные эмоции, спасибо!
GoTrips
Minsk · Tur operatoru
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Кароче, ездили в тур по Дагестану, честно говоря изначально относился слегка скептично к такой программе, однако остался невероятно удивлён и впечатлен!!! В плане организованности всё супер, нигде каких-то нюансов и вопросов не было, всё четко. Для тех кто был недоволен автобусом и переездом объясняю: вы едете за 2000км от Беларуси, конечно ехать долго и неудобно, ну а чего вы ждали, те впечатления, которые вы получите от местных видов и культуры напрочь нивелируют такие мелочи как долгая езда на автобусе. Водители клёвые, гиды клёвые, исключительный позитив. Так что ребята, не душните и едьте в тур, вы не пожалеете!