Владислав Савин
5
Владислав Савин
0
abunəçi
0
abunə
34,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
6
Витязь
Ramenskiy Municipal District · Bağ evlərinin və kotteclərin tikintisi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хочу выразить огромную благодарность, руководителю и исполнителям, принимавшим участие в строительстве домов. В 2023 построили великолепный зимний дом, по моим чертежам. Дом теплый, живу не нарадуюсь. В 2025 ими был построен гостевой дом, тоже зимний 4х6 с террасой. Ребята четко знают свое дело. Одним словом, Профессионалы. Рекомендую! О результате Вы не пожалеете. Ребятам желаю процветания, и успехов. Моя благодарность им!
Giper Lenta
derevnya Borisovo · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ассортимент большой
Lamore
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Прекрасный, уютный отель. До моря 10 шагов. Великолепная столовая. Для спокойного отдыха, великолепное место. Что касается железной дороги, не мешает совсем. Рекомендую. Если хотите балаган, силикон и тп. то конечно не сюда.
Priozersk Railway Station
Priozersk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Город прекрасен, как и его окрестности.
Tochka na karte
Priozersk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Прекрасное место!!! В первое время, когда открылось заведение, в ресторане готовили отменно. В дальнейшем, я так понял сменили поворот на столичных, и увы, блюда стали гораздо хуже...
Logan+
Serpukhov · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Буду заезжать. Все устроило. Магазинчик хороший.
Логан+ СТО
Serpukhov · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Ребята открылись в Новом году. Ябыл одним из первых клиентов. Все сделано по уму, здесь электрик, сход развал, механик. Также можно заказать запчасть по очень приемлемой цене, на любой авто. Цены порадовали, даже очень. Одним словом МОЛОДЦЫ, так держать. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
Lnc-effect
Moscow · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Обратился в LNC с просьбой изготовления вывески и был приятно удивлен во первых ценами, второе быстрота изготовления, вежливое общение, что тоже не мало важно. Вообщем ребятам 5+ так держать. Буду снова обращаться однозначно.