Евгений Павлов
11
Евгений Павлов
0
abunəçi
3
abunə
718,7 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
6
Одонт
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Максимальная оценка благодаря врачу стоматологу Кадыровой Азизы Гайратовны, самый чуткий ответственный детский стоматолог. Постоянно в контакте с ребёнком при лечении, чтобы было спокойно. Спасибо БОЛЬШОЕ!
Odont
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Лечили здесь зубы ребёнку в 4 года, 2 раза. Так вот, ситуация про второй раз, пришлось записаться к Зинченко, поскольку предыдущий наш стоматолог находился в отпуске. На вопрос к колл центру, умеет ли она находить контакт с ребёнком, сказали, что да. Итак 27.12.25, вроде, мы пришли на приём. 1) И первым делом, стоматолог Зинченко, опоздала к началу приёма на 10 минут., а запись была на 15 часов дня. 2) Перед уколом обезболивающего, намазала мазью чтобы онемела десна, и секунд через 15 делает укол! Хотя необходимо выждать 1-3 минуты, чтобы подействовала мазь. И ребёнку от укола уже стало страшно. 3) Кариес был глубокий, удаление было практически без остановки, не давая ребёнку передохнуть, терпел он долго... И дотерпелся, что в итоге он уже не мог терпеть и свернулся калачиком, плача и не давая ничего делать! Может опоздание врача сказалась на скорых манипуляциях и спешке врача? 4) Кое-как уговорили, потерпеть чуть-чуть, на один заход удаления кариеса, а далее установка пломбы. Только врач попробовала почистить, снова слёзы и свернулся калачиком. Но, тут врач сказала, что всё осталась только пломба. Начали ставить, и даже при этой манипуляции он тоже пытался вырываться. Мне тогда, показалась пломба криво положеной, как оказалось потом не случайно показалось. 5) Ну вот, пломба установлена, казалось бы на этом всё? Но не тут то было. С первого дня, я чувствовал запах медикаментов или стоматологических препаратов изо рта ребёнка, как-будто, только от врача. А на третий день, я заметил, что половины пломбы уже нет... А через неделю 03.01.2026, пломба уже полностью исчезла! 6) Позвонил в колл центр 3 января, с вопросом, что делать? Сказали, что по гарантии можно вылечить, но когда не известно, нет графиков работы врачей, отличный ответ для клиники на Казанской. Как итог, получается, что сводили ребёнка на какую-то пытку и зуб не вылечили! Хотя в первый раз, лечили у другого врача кариес, всё было замечательно, а после Зинченко у ребёнка психологическая травма, после которой нам пришлось лечить зуб в другой клинике, под общим наркозом!! Мало того, пришлось ставить металлическую коронку, потому что кариес до конца не был убран!! p.s. И ещё момент, после "лечения" зуба у Зинченко, она написала анамнез на ребёнка, цитата :"ребёнок тревожный, лечению не поддавался"... Тут без слов. Хотя мы лечили 2 раза зубы у других стоматологов и таких последствий не было. Полный не профессионализм!
Ded Ho
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вкусно, быстро, брал самовывозом, быстро приготовили.
Prival
derevnya Myasnoy Bor · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Оооооооочень вкусно! Порции действительно большие. Котлета домашняя - слов нет, вкусно)) Для путешественников с детьми есть игровой уголок.
Восточное кафе
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Не плохое заведение, тарелка полная, мяса предостаточно. Картошки чуть маловато. Но я объелся и был доволен)) UPD: Был доволен в прошлый раз. В этот раз не очень, картошка в шаверме на тарелке старая, не вкусная, лаваш как сухарь, перепелиное яйцо в плове со скорлупой. В общем свежесть превращается в несвежесть…
Don Tapa
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Порезал ложкой щеку изнутри, при мне её выбросили. Вкус паэльи больше горелый, чем вкус овощей на гриле и морепродуктов. И кстати, в крем-супе тоже был привкус пригорелости. Порции маловаты. Надеюсь здесь так не всегда.
Kroshkigoroshki
Murino · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Крутое место для отдыха ребёнка, много игрушек, горки, игры с проектором. Цена самая демократичная. Мелкий доволен)))
Столовая № 1
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отвратительная кухня и атмосфера. Грязно, не вкусно, пресно
Ашан
derevnya Poroshkino · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Второй раз невозможно купить детскую рубашку. Марка не пробивается, хотя она есть!
Вальд парк
KP Zolotaya dolina · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2024
Потрясающее место. Повезло, что нашел этот вариант и ни капли не жалею, что здесь побывал. Место, в которое хочется вернуться. Плюсы: Отличная и ухоженная территория, расположение домов такое, что окна практически не смотрят на соседние дома. Газончик, детская площадка, будет бассейн! Минусы: Надеюсь когда-нибудь водоснабжение станет хорошим, на данный момент, вода из крана воняет, обязательно берите с собой чистую воду. Для семей с детишками, пусть аккуратнее играют с крыльцом, могут посадить занозы в руки.