Надежда
4
Надежда
0
abunəçi
0
abunə
474
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Teremok
Kovrov · Sauna
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Арендовали сауну на 3 часа, два из которых просто просидели за столом. Бассейн бъеться таком. На жалобу хозяин данного заведения ни как не отреогировал. Отдых испорчен, дети расстроены. В конце администратор лично убедилась в неисправновности. Думаю что мы не первые кто жаловолся. О скидке и извинениях и речи не было. Не советую к посещению ни в коем случае. Берегите себя и своих близких!