Екатерина
2
Екатерина
0
abunəçi
1
abunə
1,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Сочно
Barnaul · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не знаю что стало с этим местом, но год назад, когда эта точка только открылась было очень красиво и вкусно. Каждый раз когда заходила, получала порцию позитива от сотрудников. Сейчас же часто половины витрины отсутвует и сотрудницы смотрят так, будто бы из-за меня им приходится работать на работе, а не сидеть в телефоне. Так же хочу отметить что уже пару раз слышала о том что подростки лижут шоколад из фонтана! Хорошо что я никогда не просила шоколад, но это ужасно. Начальству стоит лучше следить за своими сотрудниками и товаром.