Ольга Добролюбова
7
Ольга Добролюбова
0
abunəçi
0
abunə
97,6 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
5
Lazur'
Nizhniy Novgorod · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Я не часто пользуюсь услугами салонов, но сюда ещё вернусь. Была здесь дважды, оба раза все понравилось. Особенно чертовски милая девушка Вика!
Papa Johns
Nizhniy Novgorod · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошее место с вкусной пиццей и детской игровой.
Outlet
Yerevan · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Магазин 'дешевых вещей и обуви'. Хотя, для человека из России не так уж и дёшево за то качество, что продают. Единственный outlet, что понравился в Ереване - это outlet levis
Erivan Hayvanat Bahçesi
Yerevan · Zoopark
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хороший зоопарк. Хорошее место провести время на природе с детьми. Почему такой дешёвый входной билет?!
Levi's Outlet
Yerevan · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Если вы маленького или большого размера, обязательно себе что-то найдете! Не дёшево, но сильно дешевле, чем в России.
Pchelka
Nizhniy Novgorod · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хороший магазин. Есть аккаунт на Авито, цены там могут быть ниже.
StudioSmile
Nizhniy Novgorod · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хорошо. Но дорого
Заповедные кварталы
Nizhniy Novgorod · Muzey
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хорошо с экскурсией, хотя бы с аудио
Park kultury i otdykha
Arzamas · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
May 2024
Приехали туда по отзывам 'хорошие парки малых городов'. Оно того не стоит: обустроенная территория небольшая , озеро крупное, но не живописное (с пустым берегом без кустов и деревьев, с видом на несильно красивое кирпичное здание), старые советские аттракционы и ларьки с тиром и сахарной ватой. Из плюсов есть - комната матери и ребенка. Бесплатно пустили с ребенком переодеть подгузник. Внутри число и тепло, есть все для малыша, - симпатичная концертная зона (как часть благоустроенного парка)
Клара Цеткин
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Говорят, здесь вкусная еда. Не знаю - брала ананасовый шейк и горячий шоколад. И то и то было отвратно: - шейке 80% лёд, 15% вода и 5% запаха ананаса - вместо горячего шоколада был напиток похожий на больничный кофе