Василий Петров
8
Василий Петров
1
abunəçi
0
abunə
224,3 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
Фармленд
Yekaterinburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Dünən
Всё хорошо.
Obyedineniye
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Попала на приём к доктору Агаджанову. Врач немногословен, но свою работу сделал на отлично, зуб заштопан, не болит. Спасибо, доктор!
Sverdlovskaya distantsiya grazhdanskikh sooruzheny
Yekaterinburg · Binalara texniki xidmət
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не адекватные сотрудники, особенно ОК.
Дом выпечки
Yekaterinburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
02.07.2025 в период времени с 17 часов до 17-14 купили там творожную запеканку,чай и кофе. Сели там же есть, позади нас вышла и демонстративно стояла и не уходила женщина восточной внешности с мешком. Молчала и стояла позади нас и смотрела как мы кушаем. Кассир грубая, уборщица,а может она ещё и с продуктами работает,неотесанная. Мы молча пересели за другой столик,ведь ей именно в это время надо было менять мешок в урне,когда мы сели кушать. После употребления их творожной запеканки примерно через час у нас заболели животы,закрутило, хорошо,хоть до дома дошли. Уважаемое руководство,вы бы хоть фильтровали работников,а не всех подряд брали на работу. До этого случая,примерно 5 месяцев назад купили там же мясные чебуреки,так они псиной поняли, мы их тут же сдали и нам вернули деньги, кассир, конечно,была адекватная. Однозначно, не рекомендуем это место к посещению если не хотите отправиться.
Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Екатеринбурга
Yekaterinburg · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Психолог Елена,фамилию не помню. Приходит на работу с малолетним сыном, имеется ввиду время во второй половине дня. Ребёнку нужно двигаться,общаться, а тут ещё мы,посетители мешаемся. Сама Елена нервная,раздражительная, ведёт себя высокомерно. Такое впечатление, что она хочет "достать" человека, чтобы он больше не приходил. Вот и подумайте, надо оно вам , такое общение с психологом? Бегает ребёнок, его мать нервничает, ей не до вас... Приехали, поискали информацию о ней в интернете. Ужас, она вся в долгах! Вот вам и причина нервозности и прочего негатива,который она посылает при общении. Как можно принимать на должность психолога человека,который погряз в долгах и не может решить их долгое время(судя по информации с сайта ФССП) ?!?!
Свердловская птица
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Начали ходить в этот магазин за яйцами,фаршем и прочим. Фарша продается два вида, мы всегда брали подороже. Пришли недавно закупаться опять. Купили фарш в том числе. Заметили, что продавец к нашему фаршу добавила ещё фарш из мешочка,который вытащила из холодильника, не спросили почему так? В итоге, когда ели пироги с фаршем, у родственника в зубах застряло пёрышко длиной 2,6 см !!! Также покупали на пробу рулет ценой за 600 с лишним рублей за кг, он оказался с душком. Покупали бедрышки и голени( вперемешку) в маринаде - 4 штуки были с душком, всего было более 1 кг. Шницели громко рекламируют, принесли, попробовали, они тоже не первой свежести, срока годности на мешочках нет. Так что подумайте хорошо, прежде делать покупки в этом магазине. Поясняю, что отзыв честный, до этого случая мы часто ходили в этот магазин.
Style
Yekaterinburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ходим в этот магазин всей семьёй за одеждой, обувью, так как живём почти рядом. В основном без покупок не уходим. Всегда продавец подойдёт, проконсультирует, поможет подобрать размер, скажет какой в наличии. Тем,кому бренды не важны отлично подходит, есть всё, персонал вежливый. Что отличает от похожих магазинов, так это то, что с вами тут мигранты иногда здороваются, вежливые. Магазин рекомендуем.
Gipermarket Dom
Yekaterinburg · Döşəmə örtükləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший магазин за исключением охранников, среди них много, кто не знаком с УК и КоАП РФ. Надо бы ознакомиться во избежание проблем. Большинство продавцов не поймать или они стрелки переводят на коллег, это вызывает негатив.
My documents
Yekaterinburg · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Недостатки есть: 1. Очень высоко висят экраны, где печатают ФИО очередного посетителя. Я очень плохо вижу даже в очках, мне пришлось просить других посетителей о помощи. И почему не объявляют? Это очень существенный недостаток. 2. Когда специалист занимался моими документами, то по невнимательности указала не все данные и документ не загружался. Тогда она попросила свою соседку о помощи, но уже пригласила другого клиента. И получилось так, что соседка начала у меня спрашивать мои персональные данные при постороннем человеке и очень неприятным тоном. Я пояснил, что не буду говорить свои данные при постороннем, подал документ ей. Но она всё равно прочитала громко мои данные. Считаю, что руководство мало обучает своих специалистов, они не компетентны и не знают что означает конфиденциальность. Не знаю,почему дизлайк под отзывом, видимо, это их корпоративная солидарность, но я рассказал правду,как было. И создалось впечатление, что специалистов с рынка туда взяли.
April
Yekaterinburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Недавно начали ей пользоваться. Порадовали цены, акции. Только вот сотрудницы: та, что молодая,ей бы гонора поубавить, а которая за 30, она на своём месте, умеет с людьми общаться, посоветует, ответит на вопросы, спасибо ей.