Олеся И.
5
Олеся И.
1
abunəçi
0
abunə
12,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Les
Urban-Type Settlement of Sirius · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Мы живём в городе Сочи и постоянно посещали семьёй это заведение. Нравилась и кухня, и обслуживание. Пришли в разочарование полное в этот раз! На уровне "4" осталось отношение официантов. Остальное сильно испортилось. Кухня разочаровала в первую очередь. Шашлык из свиных рёбер был недоваренный с неприятным запахом. В хачапури сыр кладут не высшего качества. Хамское отношение руководящего состава не лезет ни в какие рамки. Цены стали завышенные. А до уровня ресторана это заведение не дотягивает от слова "совсем". Во всяком случае подача блюд и этикет обслуживающего звена в ресторанах явно другой. Рядом есть некоторые кафе, где намного дешевле, вкуснее и теплее обстановка.
Магнат
Belorechensk · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ужасное обслуживание!
Хмельная Хата
Vesyoloe Village · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ужасно. Я очень разочарована этим магазином. Не пойму, за что его хвалят. Купила сегодня Майер пшеничное. Во-первых, пиво не долили. Во-вторых, пиво несвежее. Оно прям тёплое, вкусовые характеристики ожидания не оправдали. Пить невозможно. Не рекомендую!
Сенсей
Rostov-on-Don · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
У парикмахера Ольги стригусь, крашусь и заплетаюсь уже ни первый год. Замечательный человек! И мастер своего дела. Где бы она ни работала, я всегда хожу только к ней. Рекомендую! Спасибо Вам, Оля, за тёплое отношение к людям и любовь к своему делу🙏🏼❤️
Гламур
Vesyoloe Village · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Так себе салон! Я разочарована. Привыкли к своим клиентам. Кто больше даёт, богаче, тем и почёт. Так сказать "местный вариант". Я считаю, что нужно каждому клиенту уделять внимание. Не рекомендую. И цены очень высокие. При чём заранее об этом никто не предупреждает. Называется "бестактность"!!!
Мидийная
Urban-Type Settlement of Sirius · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Решили попробовать с мужем мидии в этом месте. Ну вот и результат: я очень разочарована! 1. По дороге в Мидийную я позвонила и спросила цену мидий. Мне озвучили цену на 100 рублей меньше, чем они стоят по факту; 2. Пришли, сели за стол. Официантка сказала, что сейчас подойдёт и вытрет весьма не презентабельный и оставшийся грязным стол после предыдущих посетителей. В итоге, мидии уже были готовы, мы их получили. Девушка ходила около других столов с недовольным видом. Тряпки даже в руках не было. А вытерла она лишь тогда, когда мы снова её попросили. Ужасное обслуживание. После грязной плохо выжатой тряпки даже неприятно с такого стола что-то брать. Мне насухо пришлось самой всё вытирать. 3. Заказали мидии. А остатки в этом заведении оказывается нужно класть на салфеточку??? Цены не низкие! Во всех уважающих себя кафе под панцири от мидий дают тарелки!!! Это ужас. Словно бабушка дома семечки щёлкает. 4. Далее скажу о самом блюде. Соус на троечку с плюсом. Ладно. Но те банков, которые всегда подают к мидиям с соусом песто🤦🏼‍♀️ Ужас! Обычно багет хрустящий сверху и мягкий внутри. А здесь нам подали два ТОНКИХ СУХАРЯ! И песто был лишь на одном этом СУХАРЕ, при чём его не намазали, а выдавили просто колбаской. Кошмар! Зубы сломать можно. Как сухарь можно макать в соус и наслаждаться??? Где вообще начальство этого заведения?! 5. Ну и в заключении, полы на втором этаже сломаны! При мне прошла девочка и провалилась в эту доску. Позор! Так и споткнуться можно, и провалиться, и ногу сломать или подвернуть!
Брюле
Maykop · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ну что сказать? Приехали с семьёй рано утром с дороги. Девушки такие на обслуживании, что одна вообще сказала, что меню не знает. А вторая побежала состав блюда уточнять на кухню. Более того, попросив подойти повторно через ПАРУ минут, я ждала минут 10. Она бегала туда сюда. Пока я сама не пригласила её. Опоздали мы на сделку. Комфортного завтрака не получилось!
Салон депиляции Каролины Киркица
Sochi · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Замечательный мастер. Профессионал своего дела. Каролина ещё и очень хороший, чуткий собеседник. Рекомендую!👌