Ксения Бондаренко
5
Ксения Бондаренко
4
abunəçi
1
abunə
247,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
5
Doctor Keller
Rostov-on-Don · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Была в клинике Доктор Келлер — очень довольна. Внимательные специалисты, комфортная обстановка и чувствуется забота о пациентах. Приём прошёл спокойно и профессионально. Отдельно хочу отметить работу администратора Вероники. Это человек, который создает первое впечатление о клинике, и оно — отличное
Zholud
Rostov-on-Don · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Аниматоры молодцы! Спасибо за праздник для моего ребенка! Желаю вам процветания и успехов!
Матрешка
Bataysk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хочется поделиться прекрасными эмоциями и выразить огромную благодарность салону красоты «Матрешка» и моему любимому мастеру - Ирине! Мастер внимательно выслушала все пожелания, дала свои профессиональные рекомендации и создала именно ту прическу, о которой я мечтала. Очень аккуратная стрижка и шикарное окрашивание. Я ушла из салона не просто с красивыми волосами, а с отличным настроением и уверенностью в себе! В салоне очень чисто, уютно и приятно находиться. Обязательно буду рекомендовать «Матрешку» и лично Ирину всем своим подругам!
Sushi Wok
Bataysk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень хорошее место, часто заказываю здесь покушать, вкусные не только роллы но и домашняя еда! Приятный персонал, буду заказывать и дальше ❤️
Reyria
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное место, уютное, очень вкусные роллы, персонал вежливый и грамотный, все понравилось
Endgi Show
Rostov-on-Don · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Классное место, отмечала там свой выпускной! 👩‍🎓Пришли компанией друзей, отличная музыка, дружелюбный персонал, классное шоу! Получился прекрасный атмосферный вечер 💫🍸
Шарм
Bataysk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный салон, всегда записываюсь только к парикмахеру Ирине. Отличный мастер и прекрасный человек ❤️
Grey
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Приезжаем уже не первый раз, все чисто, уютно, прекрасный персонал, все вежливые, девочки на ресепшен красивые. Чувствуем себя там как дома ❤️