val khrip
2
val khrip
0
abunəçi
0
abunə
6,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Авито
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я принес товар для отправки на авито, принимала женщина в возрасте. Упаковывал товар дома тщательно, на камеру, минут 20. На пункте предлагают снова все распаковать и у них его обратно упаковать. Для чего, спрашивается, я заказ упаковывал дома на камеру, делал фото, чтобы снова его в этом пункте упаковывать? Маразм. Больше не буду связываться с этим ПВЗ. 0 из 5.