Анна С.
4
Анна С.
1
abunəçi
0
abunə
257,8 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Les i Lis
Domodedovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заведение неплохое, чисто, уютно. В уборной идеальная чистота, кухня на 4 балла. Не скажу, что мега вкусно. Единственное-салат с баклажанами в топе из того, что мы заказали. Остальное- средне. На веранде замучали осы, просто атакуют. Но внутри сидеть совсем не хотелось. Погода была прекрасной. Не понравилось вот что: заказали 1 литр б/а мохито. Разлили по стаканам, когда выпили, увидели на дне стаканов песок и землю. Видимо мяту совсем не мыли. В графине тоже осадок из песка на дне. Впечатление о работе бара негативное. Сообщили официанту, чтобы приняли меры, скандалить конечно не стали, но сюда наверное не придем уже
Domodedovo Water utility
Domodedovo · Su kanalı, su təsərrüfatı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Если вы решили построить дом, заявку на подключение к системе водоснабжения и канализации нужно подавать еще до покупки участка. Вытрясли всю душу, деньги взяли и уже больше года конь не валялся. Не сделали абсолютно ничего! Целый год проматывают деньги без каких либо действий! Закладывают 18 месяцев на подключение. Люди, очнитесь! Проще подключить газ, чем воду. Издевательство, бардак и беспредел. Готовый дом стоит полтора года только благодаря водоканалу и его «работничкам». Ни одна инстанция так не работает, как водоканал. Обнаглели, нет на них никакой управы
Avtosteklo Rossii
derevnya Aparinki · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень понравилось, что имеется в наличии огромное количество стекол на любые модели авто, не пришлось заказывать и ждать. Сотрудники работают быстро, качественно. Думала, что процедура замены займет много времени, но на все ушло около 1,5 часа, что очень порадовало. Рекомендую Каргласс Апаринки!
Video dmd
Domodedovo · Antenalar
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Обратилась сюда для установки видеонаблюдения в подъезд МКД. Цены значительно ниже, чем у других, а в условиях коллективной установки это важно, все хотят подешевле. Все было выполнено, как мы пожелали, сотрудники вежливые, идут на встречу в любых вопросах, все объясняют. Я очень довольна, что обратилась именно сюда!