Евгений Подхалюзин
8
Евгений Подхалюзин
0
abunəçi
0
abunə
238,7 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
1
Лакинский пивзавод
Lakinsk · Pivəbişirmə zavodu
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкусное пиво давно такого не пил. А в разливухах гавно под видом Латинского пива продают. Так что если хотите нормального пива берите непосредственно на заводе!
Первый национальный торговый дом
Minsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный супермаркет все очень понравилось , вежливые и обходиться продавцы. При покупке обуви все объяснили идаже помогли застегнуть её. Короче Отличная команда плюс им за это!!!
Veterinary clinic
Moscow · ETİ
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Рекомендую Качественный сервис. Ковалев Александр ответственный мастер. Не первый год у него.
U Palycha
Balashikha · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Не правильное название магазина.Люди порой не правильно понимают. Мне кажется надо им сменить вывеску и как то обозвать магазин по другому. 😭😭😭
Экоптица
Settlement of Sovkhoza Petrovskiy · Yumurta və quş əti
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хороший магазин можно найти все птицу,рыбу,мясо и так далее не буду говорить обо всем приходите и посмотрите сами!!!
Mazda Рольф Восток
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2023
Машину приняли быстро ,отреагировали на все замечания и устранили их. Большое спасибо мастеру Ковалеву который занимался моим автомобилем.Уважуха и респект им!!!!!
Всё для дома
Balashikha · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Найти можно все что угодно очень богатый выбор товара в магазине Советую всем .В этом магазине найдёте все что вам нужно.
Gorzdrav
Balashikha · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хорошая аптека всегда посоветуют чем можно заменить дорогие лекарства на такие же но в два раза дешевле и действи их не чем не хуже,а даже лучше.
Voskhod
Balashikha · Teatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хороший Дом культуры.Много всяких кружков.Не однократно дежурил на Выборах все было прилично.
Semejnyj Medicinskij centr
Balashikha · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Ездил к глазному все посмотрел и все объяснил все рассказал доступным языком,а не как медики наплетут на своём и думай че они там наговорили.Все ОК