Наталья
12
Наталья
4
abunəçi
3
abunə
753,5 min
baxış
Rəylər
52
Seçmələr
Foto
3
Wildberries
Tula · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Грязный пункт , воды по щиколотку, тесное маленькое помещение, все захламлено, коробки стоят на проходе, ремонт требуется , кабинки грязные, сотрудники хамят , курят электронки в лицо ,запах стоит спертый прокуренный и сырости . 🤮 Руководитель бездействует.больше народу , больше прибыли?О комфорте посетителей, руководитель видать и не думает......
Tashir Pizza
Tula · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ужас , качество . Раньше более менее было, сегодня заказали пиццы и роллы Цезарь . Такое есть не возможно роллы такими только кормить ,, людей без определённого места жительства,, одна пекинская капуста кочерыжки , долька помидора и кусочек одной курочки , ни лука ни соуса нет , сухое и противное ((( причем 4 ролла заказали , в некоторых да же курицы нет , ужас 😰😰😰 однозначно в мусорку, т.к дозвонится не реально. 😡
Shvartsevskaya shkola, srednyaya obshcheobrazovatelnaya, Mou
rabochiy posyolok Shvartsevskiy · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Училась в этой школе, ни чего хорошего сказать не могу , один негатив. Учится приходилось ведь она одна близко находится. Учителя ,, день прошел да и ладно,, б..л... Г процветает. Учителя типа ни чего не вижу ни чего не слышу.Самая худшая школа в тульской области!!!Можно много и по пунктам описать о ней и о учителях, но думаю не стоит, просто не советую там учиться!!! Хорошо что я прошла этот ад.
Тульский мясокомбинат
Tula · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень обидно ,купила зразы и голубцы , приготовила а они кислые продали такое, так обидно (((( причем не дёшево . как теперь вернуть деньги ума не приложу.горячие линии нет и пожаловаться не куда....
Fluffy pants
Tula · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не советую , не выполнили работу, откликнулась я на объявление модель на обучение, сначала сказали не нужно, а после сам администратор предложил что нужна модель , расспросил и назначил число , время , записал. Я все понимаю , что что то может изменится , но ответ администрации меня очень оскорбил , Подчеркнув своим ответом, что я халявщица , если бы так не ответил администратор , я бы не стала писать отзыв , заморачиваться. Наводит на мысль компетентность администратора и организации!!!Думаю другим будет полезен мой отзыв!!!
Pyatyorochka
Tula · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Скатилось ниже плинтуса, грязно мошки, хамство нет ценников. Ассортимента маловат.
Будь Здоров!
Tula · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Норм, есть все что надо, можно списать бонусы спасибо. Что то дешевле что то дороже. Молодая сотрудница приятная ) 👍
Nani Nails
Tula · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Плохой мастер маникюра!!!! Позиционирует себя высший уровень , делает плохо . Нани не очень плохой мастер. Не советую.все по отлетало что делает выброшенные деньги на ветер.
Samaya Vkusnaya Shaurma
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заказывали шаурму 4 шт 27 июня курица тейсти , шаурма прокисшая , соуса практически нет , мяса 4-5 кусочков , одна сухая капуста и вкус кислятины. Обратилась в службу качества , ну согласились что много капусты , сказали повара у них лежат ее на глаз,кислая потому что видать ингредиенты долго постояли на столе, а мяса 80 гр там , не ужели 5 кусочков 1 см на 1 см это 80 гр? Если бы я ни когда не покупала и не ела у вас шаурму и не знала вкуса но я ее в неделе по 3-4 раза покупаю. Есть с чем сравнивать!!! Служба качества да же не знает состав. А точнее технологический состав шаурмы!!! Сказала что со мною свяжется специалист главный , но до сих пор тишина написала в контакте тишина!!!! Присылала и видио как вскрыла шаурму и что там. Тишина!!! Очень обидно , просто 1000 с чем то в мусорке.... Не советую эту сеть , первый раз с таким столкнулась.
Tula-Arena
Tula · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Красиво, но дорого