Алексей
7
Алексей
2
abunəçi
0
abunə
71,5 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
BaltZdrav
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ездили сюда 5 раз на процедуру по дмс. Ну сама процедура тут есть, это уже хорошо) география удобная, парковка есть. Персонал попался хороший, все кроме одной вредной женщины)
Chacha i hinkali
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Готовят вкусно, атмосфера очень приятная, персонал хороший) ходим сюда частенько, всегда всё нравится. Из всех шашлычек в округе, тут лучший шашлык. Вобщем рекомендую
Evrasia
Pushkin · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прикольная Евразия) интересный интерьер) необычная) хорошо обыграли казалось бы не самую удачную планировку. Ну а в целом как сетевое кафе, не хуже других, всё на уровне)
Beach
Saint Petersburg · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Для местных спуститься, ноги помочить, шашлыки поделать норм. Ехать сюда откуда-то ради пляжа абсолютно бессмысленно. Купаться тут на свой страх и риск, рядом стоки в воду с очень неприятным запахом
Pulkovo Havalimanı
Saint Petersburg · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ну тут даже не нужны комментарии) это Пулково. Из всех аэропортов в которых я когда либо был, хуже этого Пулково мне попался только Шереметьево. А так Пулково- репутация говорит сама за себя) тут ужасно всё. А из хорошего... пожалуй такого нет. Монополисты в большом городе, оно и понятно
Catherine Park
Pushkin · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Парк хороший, красивый. Есть где погулять, вход платный и в парк и во дворец. Цены в фаст фудах огромные, десятикратные, а вкус не очень, берите еду с собой. Утром на вход и в билетную кассу очень длинные очереди
Sberbank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
По талончикам, но очереди огромные. А так тут всё есть. Банкоматов много, персонал нам попался очень даже приветливый, есть обмен валюты, но нет новых долларов.
Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & SPA
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В целом хороший отель, все понравилось. И география и обслуживание и инфраструктура и персонал. Еда вкусная, анимация хорошая, пляж огонь. Соки бодяжные, лучше покупать в магазине и алкоголь так себе, но это как и везде, а так достойно. Я бы вернулся
Невское
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Впринцыпе не плохо. Шашлык хороший, уступает конечно шашлыку из "чача и хинкали", но в целом лучше чем у многих. Крепкого алкоголя нет, только пиво. На крепкое есть пробковый сбор, но дороговато. Персонал отличный. В летнее время когда открыты столики на улице, заведение выглядит очень привлекательно)
Продукты 24
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Цены ломят конечно, но в среднем если по мелочи и срочно нужно что то, норм, зайти можно