Жора Васькин
11
Жора Васькин
0
abunəçi
0
abunə
225,3 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
Лесной Домик
derevnya Kuyvozi · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хуже кухни на районе нет, обслуживание никакое, что не блюдо, так постоянно какие-то минусы, только говоришь свое недовольство кухней, при этом оплачивать не отказывался, какое-то хамство, что клиенты ничего не понимают в узбекской кухне...
Cirulnik
Chekhov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
1)Единственный салон "цирюльникъ" в котором мастера отказываются брить бороду.. 2) в 21 веке принимать оплату только наличными - это моветон, господа "бизнесмены"
Pizza Island
Chekhov · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2025
Особого восторга не испыта
Tsirulnik
Lytkarino · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Быстро, качественно, недорого
Mr. Medium
Chekhov · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Девчонки все улыбаются, вполне уютная обстановка, по еде тоже не плохо, но с кетчупом в бургере, а точнее его безумным количеством,надо что-то делать, лимоны бармена надо научить выбирать не жухлые, вам все поменяют, конечно, но осадочек всё равно грустный, так как даже на те цены, которые стоят за позиции, не дотягивает ))не ленитесь, и будет самое шикарное место
Вышка связи
Murinskoye gorodskoye poseleniye · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ну, такая себе
Барница
KP Novoye Vyakhtelevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Приятный и приветливый персонал, комфортные условия размещения, даже в номерах с раздельными кроватями картины топят за любовь, мы с коллегой поржали😁😁😁 соответственно, настроение подняли бонусом))) Удобное расположение, всё необходимое-от магазинов до кафе, да ещё и спортивных центров, автосервиса - в шаговой доступности.
Stolovaya ot fermi Zhili Rastili
Kommunar · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вполне за свои деньги
Oselki Station
posyolok Novoye Toksovo · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Мало места чтобы укрыться от дождя, так себе состояние платформы
Prosto Vasya
Pargolovo Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Кофе разбавленный, шаверма холодная, куча не вкусного майонеза, зря выкинул 400р