Матвей Сальков
4
Матвей Сальков
0
abunəçi
0
abunə
31,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Jac Center
Yuzhno-Sakhalinsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень советую посетить этот автосалон, у них очень широкий выбор автомобилей. так же у них присутствуют услуги по ремонту автомобилей. Хочу отметить такого менеджера как Алексея, он профессионал и очень качественно помогал с выбором. Так же рекомендую обратить внимание на такую услугу как антикоррозийную обработку дна. В автосалоне есть скидки свыше 100.000 р
AutoSprint
Yuzhno-Sakhalinsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вчера воспользовался вашими услугами,и я доволен! Очень качественно сделали ремонт ходовой части. Мне помог определиться с выбором сотрудник Паша. Еще радует доставка по городу,это очень удобно. Всем советую этот автосервис
Rolling Roll
Yuzhno-Sakhalinsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Был там вчера и мне очень понравилось! Очень хороший и добрый персонал. Блюда там тоже очень вкусные особенно понравились салат цезарь с курицей и запечённые роллы.Радует то что есть быстрая доставка,всем советую туда сходить
Branch
Yuzhno-Sakhalinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Мне понравилось это уютное кафе,там вкусные блюда,особенно салаты .Мне понравился салат с говядиной,он был очень вкусный и подавался в горячем состоянии.Меня обслуживала официантка Вироника,очень вежливо относилась и в целом туда приятно ходить.Порадовало то что скидка при оплате наличными 5%,такая функция очень удобная . Рекомендую туда пойти и там вкусно покушать
Svarog
Yuzhno-Sakhalinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Был там вчера,там было много живой музыки,вежливые консультанты и я скажу там очень много выбора и вкусная еда,меня обслуживал консультант Евгений,очень вежливый и аккуратный парень.Я бы порекомендовал черную Астраханскую икру очень вкусная. Рекомендую именно там праздновать дни рождения и корпоративы.
Ride Action
Moscow · Pedalsız velosiped və skuter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Лучший магазин !!! Доставка быстрая, не огромная цена но даже не жалеют подарки ! Друзья купили вилку и шкуру вообще топ, вилка лёгкая, прочная, хороший материал