Мария Филатова
4
Мария Филатова
0
abunəçi
0
abunə
22,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Японский домик
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Добрые сотрудники, часто бываем у вас, все вкусно. Спасибо)
Арма-форт
Omsk · Poliqrafda yoxlama
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Результатом осталась довольна. Положительный опыт, интересное мероприятие
Рестобар Ferum
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отдыхали 27.09 ~23:00 заранее позвонили, уточнили о наличии плойки, все есть. По месту провожающая до стола дама не смогла рассказать условия отдыха за столом с плойкой в кальяном зале, которые, как оказалось позже, были оформлены в тейбл тенте на столе. Ладно. Долгое ожидание официанта, кнопка будто не реагирует, девушка кальянщик пояснила, что большая загрузка у кухни и зала. К слову, во всех залах суммарно было 6 столов на момент нашего прихода. Не однократно просили лично подойти официанта, к самой девочке претензий нет. Сделали заказ и выяснили, что джойстики разряжены, оба. Отказались от игры в принципе, ждали заказ за настольными играми. Сначала принесли напитки, где морс был скисший, «бармен добавил мало сахара, партия не первой свежести», заменили, мало изменений, но едабельно. Принесли остывшие бургеры с резиновой и сухой курицей, только потом суп. Всё съедобно, но не за представленную цену. Официантка много раз извинялась, записала обратную связь. Вряд ли кухня это учтет, но было приятно. Кондимент полупустой, соли нет. Фишкой вчера стал огромный таракан на столе. Надеялись на более развернутое пояснение ситуаций, все бы поняли, но последней каплей стала единственная фраза менеджера «ну что могу сказать, такого раньше не бывало», наверное мы принесли) раньше было лучше. Отдельный плюс настольным играм и официантке, даже кальянщица, которая не смогла нам помочь была очень вежлива. Огромный минус зоопарку на столе и ответ админ.состава. Просьба руководителей делать работу над ошибками, а не заманивать отзывы за десерты, покупать положительные и чистить негатив. Проблемы есть и достаточно существенные, как минимум живность в зале. Сервис не понаслышке неплохо перерабатывает и теряет чаевые и энтузиазм к работе в общепите.
Dom vverh dnom
Yekaterinburg · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
Все очень понравилось, приятный персонал. Яркие впечатления, средние цены 🔥
Nebar
Yekaterinburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2025
Максим, Хусан, Кристина 🔥 подсказали, рассказали, напоили. Обязательно вернемся, как приедем в Екатеринбург. Большое спасибо за прием❤️