Антон Ш.
2
Антон Ш.
0
abunəçi
0
abunə
4,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ProStopy
Naro-Fominsk · Podologiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пришёл в клинику из-за вросшего ногтя. Ноготь врос так, что невозможно было наступить на ногу. Персонал встретил приветливо, сразу провели осмотр и предложили решение без хирургического вмешательства. Специалист подробно рассказал, как будет проходить процедура, и всё время контролировал мои ощущения. После лечения дали чёткие инструкции по уходу и назначили повторный приём. Сейчас всё зажило, боль прошла. Впечатлён уровнем сервиса и профессионализмом!