Артем Ростовцев
5
Артем Ростовцев
0
abunəçi
0
abunə
17,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Tsentral'naya optika
Belgorod · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Была у девочек в этой оптике 2 раза. В первый раз проверили зрение и заказали свекрови очки. Очки были готовы через 3 дня, очень быстро и оперативно. Есть скидки. Когда забирали очки, решила и себе подобрать. Девочки помогли мне подобрать ИДЕАЛЬНУЮ оправу. Посоветовали какие линзы для меня лучше. Рассказали о новых акциях и скидках. В итоге выбрали, подобрали, заказали, помогли и еще скидки применили , что вдвойне приятно . Хочется выразить конкретную благодарность Зыбаревой Алене Сергеевне и Черниковой Юлии Александровне! В оба раза попала на их смену) Если возможно, поощрите пожалуйста их) мягко и ненавязчиво помогли, а не просто лишь бы продать. Спасибо большое Зыбаревой Алене Сергеевне и Черниковой Юлии Александровне!!!
Piggy Land
Saint Petersburg · Zoopark
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное кафе! Провели время с хрюшками, трогали, кормили и дрессировали 🤭 однозначно рекомендую. Были с ребенком, понравилось обоим.
Versus Reality
Saint Petersburg · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Клуб принес положительные эмоции. Администратор Валерий нас сориентировал по всем вопросам, провел инструктаж. Очень довольны остались сотрудником, пожалуйста цените такого работника) Ребенок в восторге. Так же пока ждёте ребенка можете отдохнуть на удобных диванах и попить чай))
iSpace
posyolok Dubovoye · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный персонал, качество, все понравилось !!!!! Обслуживание на высшем уровне!
Bar Laboratoriya 31
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Прекрасное заведение в котором идеально абсолютно все! Очень атмосферный интерьер, приятный персонал, бармен нас проконсультировал и помог даже сфотографироваться 😄 коктейли очень вкусные, оригинальная подача коктейлей . Обязательно советую посетить данное заведение , превзошло ожидания 👍
Shaurma po-bratski
Dubovskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Все отлично: вкусно, персонал, место, атмосфера) есть детский уголок)