Михаил Должанский
4
Михаил Должанский
0
abunəçi
0
abunə
7,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
2
Ya Zaros
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Если кратко и по дело , то студией очень доволен , отлично сработали и превратили моего заросшего Чубаку в собаку которая не задыхается от жары Если не кратко ... Опыт стрижки у нас , мягко говоря не удачный , после первой стрижки в другом салоне очень начал бояться всего что стрижет и сушит , пробовали водить к частнику , там тоже без толку , не даётся хоть убейся. Было принято решение посетить вновь груминг , выбрали данную студию . День Х , мы ждем нашего часа , нас встречает доброжелательная девушка которая сразу начала с установки контакта с маленьким демоном , все благо прошло удачно , я как и полагается сообщил грумеру о том что наш маленький король драмы очень боится и не любит стрижку , особенно голову ( это отдельная боль ) Его забрали на стрижку , я ждал , ждал и слушал , переживал ( причём больше за людей чем за собакуса ) И ВОТ !!! МОМЕНТ КОТОРОГО Я ЖДАЛ , девушка дошла до подстрижки головы . - вот и все , финита ля комедия , тут тоже не как ( подумал я ) - вы его придерживайте , мы щас намордник оденем и быстренько подстрижем ( сказала девушка ) Чтож... Пробуем . И на удивление , благодаря скорости , хладнокровию и точности девушки все вышло замечательно ! Собака теперь не похожа на отпрыска суб культуры 2007 года и даже видит мир без помех Вообщем остался очень доволен , рекомендую данное заведение , все супер Спасибо девочки , еслиб не вы , Данте не увидел бы что такое лето )
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочу в него с незапамятных времен , очень хороший магазин Да , многие скажут что очереди и все такое , но будем честны , здание само по себе не большое и уместить достаточно большой ассортимент , 4 кассы и еще и 10+ ксо это очень круто.
Atrium E-Vape
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Лучшие !! Одно из не многих мест где я смог найти нужны мне испарители и просто божественную жидкость , огромное спасибо парню что все нашел , просто огонь !!!