Марина
2
Марина
0
abunəçi
0
abunə
1,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Legkostopov
Novosibirsk · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Люблю этот салон за идеальную чистоту, уют и доброжелательное отношение. Мой мастер маникюра Марина. Очень аккуратный и грамотный специалист. Всегда нравится результат. Еще мне комфортно находиться в салоне из-за того что мастера четко знают свою работу и нет каких-то пустых и ненужных разговоров. Мне кажется перед тем как их принимают с ними проводят инструктаж по качеству работы с клиентами. Желаю салону успехов и процветания!