Анна Фурасева
2
Анна Фурасева
0
abunəçi
0
abunə
348
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Автомойка
stanitsa Pavlovskaya · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Помыли не плохо вроде, где то какие недочеты есть всегда, конечно, еще ни разу в жизни мне не мыли машину идеально, чтобы и подтеков не было и все высушено идеально. Но когда полировали машину, или что там делали не знаю, терли чем то, весь капот (на нем больше всего видно) в царапинах, какой то щеткой терли или не знаю чем, вообщем следы остались теперь навсегда. Плюс на капоте, видимо от напора воды, появилась точка - отлетела краска 🤷‍♀️ Капот у меня новый, поэтому я точно знаю, что и краска отлетела и царапины появились именно после мойки.