Роман Гайдуков
8
Роман Гайдуков
3
abunəçi
0
abunə
101,2 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
6
Blinnaya
derevnya Izborsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Мои комплементы повару, официантам и руководству этого чудного заведения !
Panorama
Pechorskiy Municipal District · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Ехали сюда из за хорошего рейтинга специально не останавливаясь в Изборске. Я сам взял меню, сам встал и пошел заказывать себе еду. Дозаказывал еще Наполеон около стоики . Девушки кружились , разговаривали , пробивали чеки , стоял минуту 2-3 . Обслуживание отвратительное. Солянка была пересолена , Пельмени средние За мясо не чего не могу плохо сказать . Цены для региона пойдет . Точно специально не заеду больше , да и не специально тоже . Понимаю, что потом у вас людей которые живут и будут есть присутствует , но как то обучите персонал и с другими клиентами обходиться
SamPrachka
Moscow · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ну мне не с чем сравнить поэтому особых претензий нет . Все постиралось . в воскресенье была чуть очередь после меня . Информация на стенах информативная . в принципе как пользоваться можно разобраться если первый раз
DeVino
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ресторан как ресторан . Мне кажется чуть дороговато для такого формата
Вкусно как дома
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Наконец я нашел кафе с чисто славянской улыбкой . Цены чуть дорогие , но я бы сюда еще раз зашел . Приятно наблюдать обходительных официантов которые несут то , что готовила в детстве мама
Plov
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
По долгу работы захожу на кухни и в подсобки всех зданий общепита. Знали бы Вы какие там условия - ели бы дома . Что я и советую
Мужские стрижки
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не когда бы не пошел если б не отзывы и скукота на работе и желание подстричься в рабочее время . Из плюсов : дешево и из этого вытекающие Минусы : все на потоке нашими незаменимыми . Волосы не убираются , садится новый , новый , новый . волосы скапливаются . Убитый интерьер. В отзывах был какой-то Дмитрий которого так хвалили , но по паспорту он как я понимаю далеко не Дима . Подстригли кстати хорошо . Но можно было чуть чище , не начало 2000х. Ну и после каждого со стройки которые именно сюда и идут этими ножницами и расчёской вас стригут . Без обработки и тд. Каков вариант , что можно что то подхватить ? Выбирайте )
Little Venice
Pereslavl-Zalesskiy · Sapsörfinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приезжаю сюда не первый раз . Хозяйн отличный мужик ! Все рассказал , показал , дал пледы . Очень приветливый и ответственный