Stanny Boston
8
Stanny Boston
0
abunəçi
0
abunə
403,7 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Volzhsky · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хороший магазин, дружелюбный персонал
Вкус мяса
Volzhsky · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Неплохое место для покупки мяса, но, уважаемые граждане, ответственные за рекламу данного заведения, смените название! Это же смешно. Лавка, торгующая мясом называется "ВКУС мяса". Навевает странные сомнения
Magnit
Volzhsky · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хороший магнит, единственное проходы узковаты, вдвоём не разьедешься. В целом ассортимент хороший и, как для меня, весомый плюс - то, что он работает с доставочнвми агрегаторами. Пока идешь домой, можешь заказать корзину, собирают довольно быстро.
Ometa
Volzhsky · Kondisionerlər
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Нет нужных запчастей на распространённую модель холодильника. Просил заказать - отказали, сказали, чтобы сам искал эту запчасть. Довольно необычный и странный сервис. Вы если продаёте что-то, услуги или товары, так и продавайте. Зачем отмахиваться от клиентов тряпками?
DNS
Volzhsky · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Прям очень убогий сервис. Сделал заказ на сайте, оплатил заказ, пришло смс "заказ **** готов к выдаче". Воспользовался Яндекс доставкой, дал курьеру код для получения, он приехал забирать - оказалось, что части заказа вообще нет в магазине. Прокомментировать произошедшее сотрудники отказались, отправили на горячую линию. Позвонил пообщался, отправили к менеджеру точки. Пришёл - принципиально потребовал неустойку (порядка каких-то 100 рублей), на оплату таксиста доставки - отказали!!! Жадные вы и мелочные!!! Не рекомендую - заботы о вас будет ноль, им лишь бы что вам "впарить". Да-да, если захотите удалить отзыв (я знаю, что такое возможно) - сначала свяжитесь снова со мной - не нужно так публично проявлять хамство по отношению к вашим клиентам. Спасибо. Что ответила компания ДНС под отзывом - бред полный. Это уже не первый раз и не второй. Не работают они над клиентским сервисом. Просто отписки.
Magnit Ekstra
Volzhsky · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
В самом магазине был всего пару раз, обычно пользуюсь доставкой оттуда. Качество не плохое, на про срок не попадал, небольшой минус - огромные очереди в часы пик. Огромные значит, что вы в них можете и минут 20-30 простоять
Kari
Volzhsky · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Неплохой магазинчик обуви и сумок, частые акции, всё вполне приемлемо, НОО!!! Очень часто попадаю на очень не хорошее качество товара. Хорошо, что хоть с обменом и возвратом проблем нет.
Krasnoe&Beloe
Volzhsky · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Кб и кб - ничего необычного вы там не найдете. Конкретно эта точка сильно тесновата. Сразу возникает вопрос - неужели нельзя было либо ассортимент сократить и убрать посередине магазина стеллажи, либо снять помещение покрупнее??
Цирюльникъ
Volzhsky · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Да, ногти они наращивают не дорого, но я наращу так же. Суть в том, что я этого никогда не делал и стоит всего лишь пару гайдов посмотреть, а они типа сеть. За рыночную цену - качество сильно меньше среднего по рынку.
Pokupochka
Volzhsky · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2022
Персонал хамоватый, ассортимент товаров не особо большой, расположение довольно удобное, прямо на остановке. Качество товаров на уровне "среднячок", во фруктах и овощах зачастую попадается гниль. Вот акции вытаскивают этот магазин со дна, часто бывают довольно приличные акции. Но подвох в том, что нужно внимательно читать ценники, они зачастую стоят не под тем товаром. По чистоте - прямо скажу плохо.