Сергей К.
4
Сергей К.
0
abunəçi
0
abunə
30,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
4
Papa Doner
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
21.06.26 заказали 2 донера через приложение, в точке по адресу ул. Могилёвская 12а 1) донер фреш(без капусты и красного соуса) + грибы и крем чиз 2) донер фреш(без капусты и красного соуса) Обе по 400гр, по факту одна 309гр вышла, вторая 345гр, по поводу недовеса сложно сказать т.к. некоторые ингредиенты были убраны, но лаваша оказалось столько что остальные продукты просто теряются(фото прилагается) Чаще всего заказываем шаурму в переходе ст.м кунцевщина, вопросов не было ни разу, но вот сегодня с могилёвской, поел просто лаваша получается, прошу обратить внимание на качество работы сотрудников.
Grill kebab
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
15.05.25 Покупали шаурму данном заведении, около галилео, самовывозом, ели её уже дома, в заказе была шаурма фитнес и грибная, случился ужас, половину мяса которое находилось что в одной что в другой, невозможно было есть и его приходилось извлекать, не знаю что там случилось с вертелем или остатками мяса на нём, да и вооще с поваром который решился такого "накидать" но это жесть, половина курицы со шкурой, хрящами и жилками, а нормальные из кусков пресные и пересушеные(жесткие) не равномерно порезанные, что соответственно напрочь уничтожило качество продукта в целом и желание ее доедать... не понимаю как так можно поступать с покупателями, кусок кожи вообще убил. Фото прилагаю, так что думайте заказывать ли по этому адресу шаурму.
AnderDoner
Agricultural Settlement of Zhdanovichy · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Покупали с женой тут первый раз шаурму, цезарь и биф тейсти, обе были приготовлены очень вкусно и из свежих овощей, всего в достатке и без переборов с соусами как это часто бывает, всё в балансе, отличное место место покушать вкусно, а еще, очень удобная форма скрутки лаваша, шаурма получается вытянутая и не широкая, всё удобно кусается, ничего не разваливается, рекомендую однозначно, лично для нас сейчас это фаворит.
Драйв
Minsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Шаурма отвратительная, пресная, лаваш- не лаваш, напоминает слоёное тесто, так еще и пересушено всё, чесночного соуса ВООбЩЕ НЕТ! брал классическую и цезарь, обе полный ужас, еще и стоимость вообще не оправданная, многого от этого заведения я не ожидал, но что б так...)) сегодня событие получается, попробовал самую невкусную шаурму в мире.
Elektrosila
Minsk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Приобрел сегодня микроволновую печь,l midea, грамотное и качественное обслуживание, как консультанта так и кассира)