Александр Зверев
8
Александр Зверев
0
abunəçi
0
abunə
440,3 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Usachyovskiye bani
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная баня! Баланс цена / качества на высшем уровне. Персонал -выше всяческих похвал. Ассортимент услуг очень большой. Была бы такая возможность находился бы там 24/7.
Комплексная автомойка
Syktyvkar · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень хорошая автомойка. Здесь можно помыть самому. На время мойки предлагают чай, кофе. Вобщем ничего экстраординарного но в то же время качественно и быстро.
Медси
Usinsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Посещений у меня пока было не много. Ремонт хороший, пока что всё новое. Везде диванчики. Уколы делает супер профессионал, рука у девушки очень легкая, рекомендую.
Gorodskaya banya
Usinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличная баня! Недавно поменяли краник подачи пара, теперь поддает БОМБИЧЕСКИ!!! Я не любитель адского ада в парной, поэтому открываю пар на 20 сек. А психи с маленькими пюсюнами, которые кому-то что-то постоянно доказывают, *** по 2 минуты не парятся ни секунды и бегут в холодный бассейн. Всем рекомендую.
Любимая кондитерская
Usinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Мне очень нравится! Десерты обалденные, можно прийти, посидеть, покушать ништячков и попить чай/кофе. Молодцы!!!
Бирлога
Usinsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Самые лучшие пенные напитки и самая хорошая продавщица города. Можно и посидеть и взять на вынос и заказать доставку.
Эверест
Usinsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Всё хорошо! Но если ДМС нет то дороговато, хорошо дешево не бывает! Персонал приветливый, оборудование, по мнению не специалиста, вроде современное.
Рак-Креветка
Usinsk · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный магазин, всегда свежие и вкусные продукты.
Ice Palace of Yugdӧm
Usinsk · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Каток, массовое катание, хоккей, фигурное катание, фитнес, кафешка.
Dodo Pizza
Usinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Постоянно тусят подростки, просто сидят за столами, не комфортно. А в остальном хорошо!