Света Грошева
5
Света Грошева
0
abunəçi
0
abunə
373,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
6
El Gaucho
Bronnitsy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный отель , отзывчивый персонал 🥰все на высшем уровне , очень чисто и уютно )
Всплеск
Ramenskoye · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень нравится клуб , а еще больше нравится наш тренер Назарова Алена Алексеевна 🥇😍плаваем с 3х лет и уже как 🦈🔥
Месторождение золота
Saransk · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Самый лучший главный тренер и команда педагогов для наших деток 🌸🙏🏻
Азия
село Нижнезаморское · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
А как связаться? Очень ищем номер телефона 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Wake Dream
Раменский городской округ · Veyk-klub
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Место просто отличное 💥ребята мастера своего дела 🙏🏻☝️очень атмосферно и четко ☝️🫂
Kamenka
Atyashevskiy rayon · Glamping
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Приехали из Москвы на выходные в Мордовию покататься, заранее забронировали доски. На первом же подъеме на бугеле, через 30 метров упала, нога застряла на бугеле и меня протащило до самого верха! Ответственный за подъемник, который должен был его остановить, просто не реагировал. Ему махали около 6 человек, но ничего не произошло. С подвернутой ногой меня дотащило до верха. Хрустела нога, доска, крепление, было очень страшно, казалось, что меня протащит еще и вниз. Уже сверху, человек из будки, ответственный за подъемник, как только увидел, остановил. Теперь страшно вставать на доску, подниматься на бугеле и в принципе, ехать в Каменку снова. Администрация принесла свои извинения и аптечку (правда вернули неиспользованный скипасс). Едем в травмпункт, позже будем писать заявление.
Podrygka
Zhukovsky · Bijuteriya mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
добрый вечер! Сегодня в 16.26 я вышла из вашего магазина с хорошим настроением, пока дома не проверила покупки.. поговорили все чудесно- по факту потерялись(не положили в пакет ватные диски 1 шт. по акции 1+1=3) и скидка по карте магазина 20% тоже отсутствует. Не очень приятно. Давно не была в Подружке и види мо больше не пойду