Александра Сафронова
6
Александра Сафронова
0
abunəçi
0
abunə
101,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
13
Laser Love
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришла в мае на lpg массаж, первый опыт и результат сразу виден, регулярно проходят выгодные акции и розыгрыши, активно пользуюсь. Рекомендую. Добавлю-начала ходить на лазер, жаль, что раньше этого не сделала. Оборудование современное, не жжет, приятно холодит, эффект виден в динамике
Marmalade Crew
Yaroslavl · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Приятная атмосфера, хорошие мастера, быстро, ценник средний
The Cave
Yaroslavl · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В моем списке лучший бар Ярославля. Приятный негромкий этно-хаус, нет четкого меню, бармен виртуозно подбирает коктейль под твои предпочтения. Если коктейль не понравится - его можно заменить. Цена - 800 рублей за коктейль. Камерная обстановка, приятное общение. Приветственная мандариновая настойка и лимончелла "на ход ноги". Визит только по брони с ограничением по времени. Лучше всего сидеть у барной стойки.
Aquapark Karibiya
Moscow · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я была на ночной дискотеке, давно хотела попасть и вот случилось. Начало с 23.00. Приехала к 23.30, очередь на вход, на кассах электронная очередь, даже если ты купил билет (для выдачи браслета). Очередь электронная была, потом случился сбой и все смешалось, никто не разводил потоки.Время захода в парк составило минут 40. В целом, внутри было неплохо и весело, но очень грязно, начиная с пола и заканчивая водой в бассейне и джакузи. Больше всего поразило, что можно курить обычные сигареты прямо около бань. ФЗ, Роспотребнадзор, пожарная инспекция? Не, не слышали 😀Понимаю, что вечеринка 18+, но это не безопасно и никотиновое парение в мои планы не входило. По кухне-брала ролл с ветчиной и сыром, в упаковке без маркировки даты, хотя соус майонезный, как давно он жил на ветрине, только капитан Джек Воробей знает. Около 6 утра на выходе около касс на доплату случилась драка в очереди и охрана никак не отреагировала, в безопасности себя не чувствуешь. Второй раз я не вернулась бы.
Mafia Eclipse
Yaroslavl · Oyun klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Была на игре, понравилась атмосфера, очень продуманная цифровизация в приложении и антураж. Душевно, интересно. Приду ещё при случае)
Mix Afterparty
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Музыка классная, работают до утра, девочки заводные, антураж - параллельный мир, роллы вкусные. Очень приятное место
Brunchy Brunch
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Милое уютное кафе с хорошей кухней и удобным расположением. Было вкусно) батат с муссом из пармезан-топчик)
Erti
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Были в этом ресторане на мой день рождение (завтрак), блюда из основного меню вкуснее, чем в завтраке, к которому идут безлимитные напитки (мы выбрали шампанское-вкусное, дагестанское, теперь и домой его берём), рядом гостиница. Красиво, аккуратно, вернёмся ещё)
DDX Fitness
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Занимаюсь около года в данном клубе, у сожалению, качество услуги только ухудшается. Очень грязно в раздевалке женской, в душевых на полках можно обнаружить использованные женские одноразовые прокладки, на тапках куча чужих длиных чёрных волос, на тренажёры постоянная очередь, в прямом смысле в зале не разойтись с человеком, идущем тебе на встречу. Кулер сломан, нет горячей воды, холодную воду пить не возможно, о ремонте кулера не считают нужным заботиться, но активно продают тёплую воду из ведингового аппарата. Такой себе метод продаж, конечно. Постоянно не работает то хаммам, то сауна. Если есть выбор, то лучше выбрать другой клуб
Osteria Mario
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Были в ресторане первый раз. Интерьер приятный, вид из окна красивый. Персонал вежливый. Пришли мы в обеденное время, заказали 3 пасты, тирамиссу, чай и пиццу. Пиццу принесли быстро и она была вкусной. Пасту несли 40 минут, на кухне со слов официанта переделывали, в итоге она была излишне жёсткой и безвкусной (ценник как в Джеральдин, качество - ниже столовой). Тирамиссу пришлось вернуть - химические сливки, какао-порошок дешёвый и сырое печенье, залитое безвкусной сладкой водой, никакого кофейного аромата. Расстроены, больше не придём. Зря потраченное время и деньги