Александра
4
Александра
1
abunəçi
0
abunə
193,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Dom Velikana
City of Kazan · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное место в котором можно весело провести время как ребёнку, так и взрослому по отличной цене ☺️работа над деталями вычшем уровне!
Givi to you
Irkutsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Неописуемо красивое место. Интерьер, чистота, уютная атмосфера грузинского ресторана. Персонал приветливый и доброжелательный, что для Иркутска, как мы выяснили, большая редкость. Но обслуживание уж слишком навязчивое, это заставляет чувствовать себя некомфортно. Подходят и спрашивают все ли хорошо буквально каждые 5 минут, не давая насладиться едой и побыть наедине или в компании. Еда вкусная, но недостаточно соли, кажется пресной. Для каждого индивидуально. Цены приемлемые. В целом, ресторан после себя оставляет приятное впечатление.
Chicko
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Мы как туристы решили посетить то самое место из ✨Тик Тока✨ и попробовать что-то новое для себя так и не смогли этого сделать. :( Зал был просто перебит гостями, все стояли буквально друг на друге. Создалась огромная толкучка - сотрудники не справлялись. Один маленький зал, где нельзя было найти комфортного местечка. Для таких заведений, где максимальная посещаемость можно было учесть и сделать ещё зал, а не наставлять столики близко друг к другу. Мы расстроены :(
Митбери
Ulan-Ude · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Еда здесь просто шикарная! Персонал немного не дружелюбный, но делают все быстро и очень вкусно. Время ожидания бургеров в среднем минут 20, многовато, но ради такой еды можно подождать. Цены дороже чем в других местах, но они того стоят
Rostic's
Ulan-Ude · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ну такое. Очень слабо. Бесконечная очередь, делают все долго. Еда какая-то сухая, мясо сухое, овощи вялые. Картофель фри и наггетсы, как, я поняла, готовят в масле которое вообще не меняют, отвратительный привкус горелого масла. Еду подают холодную. Раньше был песто бургер который был очень вкусным, теперь его не делают. Это грустно( две звезды поставлю только из-за него( очень дорого, не заслуживает таких цен
Papa's Kitchen
Ulan-Ude · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Лучшая шаверма которую я пробовала! Персонал дружелюбный и вежливый. Сделали все быстро, доставили меньше чем через час, горяченькую) по наполнению шавермы понятно что все продукты свежие. Овощи сочные, а куски мяса просто огромные! Очень вкусно, спасибо!! Буду вашим постоянным клиентом)) (фота нет, я уже все съела((()