XETT
6
XETT
0
abunəçi
0
abunə
50,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Ditay
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Яндекс, прошу тебя, не раздавай кому-попало статус и наклейки "Хорошее Место". Это нехорошее место. Можно даже сказать плохое, но тут субъективно, и сейчас расскажу почему. 1. На входе никто не встречает гостей – так было не только со мной, но и с остальными посетителями; 2. Концепция чего-то китайского выражена только в интерьере заведения. Нет ничего намекающего на Китай в остальном. Официанты и хостес работают в чём-попало. Нет впечатления, что зашёл в какое-то особенное место; 3. Очень грязно. Стены все уляпаны жирными следами. Под столом пыль, грязь и остатки пищи. Диваны все в жирных пятнах. Меню насколько задрипанное и повидавшее виды, что просто ахтунг! Такого я в заведении под названием "Ресторан" не видел давно; 4. Официант – просто человек, который принесет и унесёт. Его за столом даже по кнопочке звать нужно. По-моему, веет фудкортом в ТЦ... Не представилась, не поинтересовалась ничем. Абсолютно всё равно – пришли, ушли... Главное, на чай не забудьте перевести в СБЕР ей напрямую, огромный флаер вместе со счётом подсовывают; 5. Ну и самое главное – еда. Увы, это не китайская кухня. Что угодно, но не она. Качество исполнения блюд отвратное. Рамен с угрём и свинина по-пекински – это просто названия. На деле это суп с лапшой и кларием угревидным и жареная свинина с привкусом старого кабана в соусе унаги, которую зачем-то подают с картофелем-пай – как он вообще там оказался, увы, история умалчивает... Была бы оценка 0, поставил бы именно её. Уважаемые представители этого "ресторана"! Беру в кавычки, так как вы им не являетесь! Бизнес нужно вести честно. Нужно быть, а не казаться. Видно, что вы вкладываете деньги в накрутку отзывов, за что имеете статус хорошего заведения на картах, но лучше бы вы их вложили во что-то другое и по-настоящему нужное, и люди бы к вам пошли не только из-за отзывов. Что угодно у вас сейчас – закусочная, бистро, ну, максимум, кафе – не ресторан вы, им не являетесь! Как итог: полностью разочарованные удрали побыстрее из этой забегаловки, так как ничего не располагало продолжать вечер в "хорошем месте 2026". Народ, не ведитесь, вас вводят в заблуждение! Лучше не тратьте своё время и деньги на это место, найдите действительно Ресторан Китайской Кухни, этот им вовсе не является.
Shelest
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Побывали за летним столиком вчера первый раз в данном заведении. Общее впечатление хорошее, нам понравилось. Пожалуй, главное – качество блюд, оно выше всяких похвал. Весьма вкусновато, хоть и маловато 😅 На то он и ресторан... Отдельно хотелось бы отметить качество исполнения авторского чая "вишня-табак-ассам" и булочек Бао, эти блюда прям сделали этот вечер по-настоящему запоминающимся. Также не могу не отметить изысканную посуду, в которых подают еду. Мне очень нравится подобный подход, для меня это важно, поэтому здесь тоже плюсик. Интерьер самого ресторана тоже довольно симпатичный и уютный, молодцы! Теперь по минус вайбу: 1) меню – не жалейте денег и сделайте его с картинками, с подробным описанием блюд и указанием честной граммовки на всех блюдах и напитках, за это посетители скажут вам отдельное спасибо, и это будет не минус, а плюс. если не хотите тратиться на книжки, сделайте нормальный сайт с меню, куда можно будет перейти по QR-коду, потому что нынешний или совсем не работает, или работает с перебоями, даже с выключенным VPN; 2) туалет – почему всего две кабинки? это очень мало для вечера пятницы, когда посадка почти полный зал. почему такая редкая уборка? мыло для рук в одном из дозаторов кончилось, полотенца для рук тоже, да и в целом, что в кабинках, что в холле перед ними было не совсем чисто и опрятно, можно было бы чаще убираться; 3) персонал – тут субъективно, но официант не смогла ответить на все вопросы по меню чётко и быстро, по завершении вечера спросила про бонусную карту, которой у нас, естественно, не было, и не предложила её оформить, совсем не поинтересовалась, как наш вечер, понравились ли нам блюда, одним словом – не хватило диалога что ли... когда решили с летних столиков пойти посмотреть интерьер внутри были ошарашены не очень тактичным вопросом хостеса: «вы здесь что-то потеряли?» 😂 4) ну и отдельной строкой – ржавый соусник для соевого соуса. выбросите их все и не позорьтесь! я думал, что сначала что-то не понял, но когда стал рассматривать детальнее эту мисочку из "нержавейки", то, мне кажется, понял всё)) пришлось соус наливать в пиалу для чая. чуть позже заказал ещё попробовать суши и принесли уже нормальный фарфоровый соусник серого цвета – вот их и оставьте, а ту жуть срочно в утиль! жаль фото не сделал... надеюсь, поймёте, о чём речь. Как итог – твёрдая 4 из 5. Доработайте, пожалуйста, замечания, вам не трудно, а нам очень приятно)) Спасибо за приятный вечер и эмоции! 🤗
ОнЛайн Трейд
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Один из самых лучших пунктов выдачи в городе, вежливый персонал. Доставка всегда в срок, часто классные акции и выгодные предложения по всем группам товаров. Спасибо, что вы есть. Желаю укрепления на рынке и расширения розничной сети! Заказ №38781024
Otdeleniye pochtovoy svyazi Yekaterinburg 620131
Yekaterinburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Треш. Километровые очереди, половина окон не работают и сотрудники – хамло. Шоб вам всем повылазило на этой почте, кто работает! 🤬