Владислав
7
Владислав
0
abunəçi
1
abunə
178 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Alarm Motors, JETOUR
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2026
Дорого очень, но качественно.
AV Clinic
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Доверив что либо важное профессионалу, очень радостно видеть безупречный результат проведённой работы. По существу, я искал клинику, где зубы лечат, а не стремятся рвать. Нашёл, попробовал, рад.
Paritet
Saint Petersburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
По электрике туда обращаться не рекомендую.
Ozon
derevnya Novo-Yamskaya · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заказ прибыл, а выдать некому. Дверь закрыта. Вокруг никто не в курсе.
Берлогово
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Продавцы не владеют Русским языком. Цены берут из головы. Ассортимент не знают. Мясо не заморожено. Обстановка нищенская. За что переплачивать?
Baggins Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2023
Вежливый персонал. Вкусный кофе.
Karl and Friedrich
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень людно.
Podstrelennaya gusynya
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Уютно. Внимательный, вежливый персонал. Цены нормальные.
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Univermaq
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Берёшь товар, сам складываешь в пакет, а когда видишь, что пакет порвался тем товаром, что ты положил и просишь новый пакет, тебе тупо отвечают, "шесть рублей". Мол, уже купил и сам отвечаешь. Что если вас с прилавков начнёт товар падать?
Ford-Market
Saint Petersburg · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Менял масла и кое что по ходовке и особых претензий не было пока не обратился с кузовнёй. Долго, дорого и качестово не порадовало. Не хотел ничего писать, так как хороший сервис найти трудно в принципе, но обнаружил на днях, протирая пластик под капотом сломанный корпус воздушного фильтра (его снимали, работая с лонжероном). Отдал 160т/р, а они мало того что отремонтировали плохо, так ещё и наломали. Ни рубля там больше не оставлю.