G-vi \ Дживи
8
G-vi \ Дживи
1
abunəçi
0
abunə
348,2 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
2
Paul bakery
Yekaterinburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Есть микроволновая печь в зале, это гениально!
ABS-Auto
Yekaterinburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Специалисты в данном сервисе сломали мне топливный насос при замене топливного фильтра и даже заднее сидение нормально не смогли установить на место. После них пришлось самому прикручивать брошенный на пол болт и доставать защелки для ремней безопасности, к тому же сиденье запачкали. Жалею о том что обратился сюда. Не рекомендую. Накручивают хорошие отзывы подарком ароматизатором для авто.
Mesto Sily
munitsipalny okrug Revda · Glamping
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее место, рекомендую. 😻
Хинкальная на Бытхе
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
У варёных хинкали очень жидкое тесто в следствие чего они разваливаются и бульон вытекает. Отсутствует приятная атмосфера. Играет поп музыка, что не соответствует грузинскому антуражу.
Apple Market
Yekaterinburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хороший магазин!
AppleHub
Yekaterinburg · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хороший магазин. Спасибо😊
Chio Chio
Yekaterinburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Стригут очень быстро! Цена 500₽. Для не требовательного клиента лучший вариант!
EverJazz
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Самое любимое место! Спасибо что вы есть)
Kolyada-Theatre
Yekaterinburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный театр, актеры гениальны! Зал хороший)
Klever Dent
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
В этой клинике создается впечатление что вас хотят обмануть. На бесплатной консультации задача врачей назначить вам как можно больше лечений, имплантов и т.д. 2 врача терапевта не приятно общаются. Обратился к одному специалисту и сразу отказался от него по этой причине, оказалось и второй врач тоже работает и общается грубо. Я пришел с запросом на коронку, насчитали 2 штуки. Пошел на подготовку зубов но мне сделали не коронку а большую пломбу на один, якобы так лучше. Ну мб и лучше но запрос то от меня был на коронку, то есть мои предпочтения специалист терапевт Безденежных не принял и сделал как ей кажется лучше, при чем до конца работу не завершили. Сделали пломбу которая получилась очень большой и мешала при жевании. Несколько раз приходил на полировку, а специалист каждый раз будто бы лучше знала как мне удобнее и завершала процедуру. При этом соседний зуб самовольно подпилили сделав его меньше. Сейчас до сих пор не удобно. Однозначно не рекомендую обращаться в эту клинику.