Тася
11
Тася
6
abunəçi
0
abunə
523,7 min
baxış
Rəylər
51
Seçmələr
Foto
19
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусно, доступно
Annenkirche, Lutheran Church of Saint Anna
Saint Petersburg · Protestant kilsəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Невероятное пространство с крутыми выставками!
Feromon
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Кальяны хорошие, мастер отличный! Официанты приятные и приветливые, но уставший интерьер… все прожжено, что логично. Вспухшее дерево местами и тд
Blin Club
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Кухня вкусная, обслуживание-вопросики. 20 минут официанты просто игнорировали моё нахождение в зале, чтобы принять заказ. С чем это связано-не ясно… пока уже довольно громко не позвала официанта к столику
Frime
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Недавно с большой компанией посещали это место впервые. Очень стильно, со вкусом. Вкусная кухня, что порадовало, но, честно говоря, очень прям зашел кальян от девушки-мастера (Ася)-учла пожелание по вкусу, частенько интересовалась состоянием кальяна и тд. В общем, однозначно теперь ваши постояшки 🤍
Пятёрочка
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Редко очереди. Адекватные сотрудники
Пятёрочка
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Самый ужасный магазин этой сети. Лица кассиров при любой просьбе-закатывают глаза. Ребят, давно ли пальцы веером? От чего? Хамское отношение
Chizhik
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Иду мимо работы-забегаю за 10-20 мин до закрытия. Работники магазина орут на весь торговый зал «мы скоро закрываемся». Ребят, я в курсе, но я явно успею за время вашей работы обойти весь зал. Но когда в 47 минут мне сказали «девушка, побыстрее можно? Мы домой хотим»(я уже выкладывала в обычном темпе на ленту продукты)-я афигела😂
Healthy Feet Center S. Sokolovskaya
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень комфортное, чистое , а главное, профессиональное место! Приятный админ! Спасибо вам🤍
Sauluk
Resort Settlement of Dombay · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
За 6 лет первый раз оставляю отзыв ЛЮБИМОЙ гостинице! Из года в год приезжаю с компанией отмечать свой ДР 14 декабря. Всегда Людмила идет на встречу, всегда радушный прием. Чисто-уютно. Нигде не бывает идеально,НО… Я приезжаю в Домбай именно кататься, а не лежать в номере:) Для меня радость, что теперь балконы есть во всех номерах- это прям любовь. Очень люблю хозяев и ни за что не поменяю гостиницу. Кстати, в Архызе тоже останавливались в их комплексе. В лесной сказке море лампочек и нереальные виды-советую!