Максим Новиков
9
Максим Новиков
1
abunəçi
0
abunə
126,4 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
Krasnoe&Beloe
Murino · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень узкое и неудобное помещение - это минус для тех кто ищет помещения в компании, а не самому магазину. Персонал топчик, отличные парни и девушки. Всегда есть тот товар, за которым пришел - удивительно и приятно.
Magnit
Murino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вполне достойный из сети Магнитов. Чисто, зимой тепло-летом прохладно. На удивление у большинства товаров есть ценники. Поставили кассы самообслуживания и прямо у входа есть аптека Магнита
Отделение почтовой связи № 188666
Murino · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Нормальное отделение почты, работают без проволчек и хамства.
VetSouz Greenlandia
Murino · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Доброжелательная атмосфера, профессионалы в команде, чистота и современно оснащённые кабинеты. Цены конкурентны и не "кусаются". Доверяю этой клинике. Приходим с котом не в первый раз.
Fix Price
Vyborg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Выбор товаров хорош. Нет очередей.
Taverna
Vyborg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Мой отзыв будет стандартным. Великолепно. Порции. Атмосфера. Рецепты. На высшем уровне. Моё почтение. Медовуха шикарна. Салаты бесподобны. Мясо превосходно.
Zheleznodorozhny vokzal Vyborg
Vyborg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Плохо с терминалами самообслуживания (мало, очереди). Просторный зал и хорошие скамейки на втором этаже зала. Платформы широкие, асфальт приемлем. Голосовое информирование чёткое, своевременное.
April
Murino · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Персонал - топчик, очень вежливые. Выбор препаратов на уровене. Покупал некоторые лекарства гораздо дешевле чем в других аптеках.
Startkey.ru
Saint Petersburg · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Годами печатал там постеры и плакаты. Качество, сервис, оборудование. Ван оф зе бест, как говорится
Trash and garbage disposal area
sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Svet · Zibil meydançası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Есть емкость для сбора пластика, но всё остальное ужасно! Грязь, разбитое в мелкую крошку стекло, вонь. Слишком близко к дороге.