Илюха Качанов
8
Илюха Качанов
0
abunəçi
1
abunə
465,3 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
Brunch Bistro
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Спасибо, приятные цены и вкусно. Люблю облепиховый чай, соответсвенно заказал его тут и пиццу - ребята не подкачали, очень вкусно. Обязательно забегу если буду еще на Волгоградке…
Velogost
Mytischi · Velosipedlərin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Спасибо специалистам, оперативно помогли и довели до ума велосипед сыну.
Tank Museum
Kubinka · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень много экспонатов, дети были довольны, жаль для того чтобы полазить выделено мало машин. Аккуратная чистая территория и удобная парковка. Из неудобств, огромная территория в целом парка Патриот и неудобная навигация.
Prof Cosmetics Shop
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень выручает этот магазин! Спасибо
Magnit Market
Mytischi · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороший выбор товаров. Чисто и аккуратно!
Буквурм
Mytischi · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличный уютный магазин рядом с домом. Всегда выручает нас, когда нужна канцелярия для детей. Чистенько и аккуратно, плюс вежливый персонал.
Pyatyorochka
Mytischi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Приветливый персонал, рядом с домом, все чисто и аккуратно!
Panda Po
Mytischi · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень обрадовались всей семьей, что есть теперь на нашем районе китайская кухня. Мы с Дальнего востока и очень любим ее. Частенько заглядываем в это заведение. Единственное, что хочется пожелать - разнообразить меню. Пока что выбор блюд скромный. Китайских десертов вообще, например, нет. Все остальное - супер! Желаем Вам процветания.
Kapusta
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Интересное, душевное, уютное место. Есть все необходимое, чтобы провести отлично время. Здорово обеспечены бытовые условия. Мы хорошо провели вместе время в компании друзей.
Pan Kruassan
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Забежал после работы, заказал чай имбирный. По итогу - вода с ароматизаторами и топпингами. Я понимаю конечно быстро - кипятку налил, прыснул с бутылок сиропчика, но как по мне такая халтура и 50 рублей не стоит…