Тут
6
Тут
0
abunəçi
0
abunə
110,4 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Magnit
Kemerovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Большой магнит, хороший, но как там сделали перестановку, всё перепуталось.
Magazin produktov
Kemerovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Лучший магазин маленький но хороший очень хороший магазин маленький да удаленький, но вообще нормальный, маленький да удаленький магазин. Магазин маленький да удаленький я бы его так и назвал
Cimus
Kemerovo · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Раньше было лучше, но когда пришёл в магазин постоянных распродаж, территория цимус сузилась. так нормально, ну вроде нормально. Ну да.
Mvideo
Kemerovo · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Норм, просто норм. Но никогда не покупал там ничего и ничего не покупали, никто никогда я не видел. Ну так нормально.
Fix Price
Kemerovo · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Нормально нормально нормально нормально нормально нормально нормально нормально нормально нормально нормально там всё дёшево всё дёшево всё дёшево всё дёшево всё дёшево всё дёшево всё дёшево всё дёшево.
Maria-Ra
Kemerovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Лучший магазин, но. Нет никаких, но это просто хороший магазин, обычный магазин "мария-ра", у нас почти на каждом углу, но это самое лучшее.
Salon-atelye
Kemerovo · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Никогда там ничего не делал, но по виду очень красивый в самом внутри, ну и в принципе больше нечего сказать, а вообще нормально, так что 5 звёзд.
Kalina-malina
Kemerovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Идеальный магазин, а еще люблю там бесплатную воду и приборы бесплатные, а еще там фритюр вкусный и роллы. Было бы много денег, каждый день бы туда ходил. С уважением, Гренландский.
Grinvich
Kemerovo · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Идеальный торговый центр-лучший люблю вём секреты разгадывать по нему бродить. Просто прекрасно. Как по мне 100/5. А лучший торговый центр. Жалко много чего в нём позакрывали, но это не важно.
Novex
Kemerovo · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Нормально, в принципе. Там интересно, неплохо. Всегда его вижу, когда ашу в дабл-парк на-1 этаж деньги снимать. К банкоматам. А вообще магазин как магазин "новакс" нормально.