Светлана К.
3
Светлана К.
0
abunəçi
0
abunə
347
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Vet-39
Kaliningrad · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Bu gün
Меняю отзыв. Тут и одной звезды будет много. Рассказываю свою историю: Кот сходил кровью в туалет. Я его в охапку и в вет39. Делают узи, берут кал на анализ, назначают лекарство, предварительный диагноз калит. Наблюдаю за котом день, по виду ему все хуже. И тут я вспоминаю, что из нового в его, так сказать рационе, была только вода из под пророщенной косточки авакадо. Лезу в интернет и понимаю, что у него отравление. Бегу с ним снова туда. Берут анализы крови, узи, капельницу ставят и забирают на стационар. Далее назначают 5 дней ещё стационара. Смотрю, ну не становится ему легче, не ест, не пьёт, как тряпочка уже. Далее отправляют домой наблюдать на пару дней и назначают таблетки. Лучше не становится, через два дня снова иду. Делают узи добавляют уколы на дом. И тут самое интересное начинается))) сама уколы ставить боюсь. Пишу в чат дома. Отзываются соседки, оказывается они опытные кошатники и оказываются не равнодушными к моей беде. Пришли и между делом смотрят выписки лечений и назначений. Показывают своему ветеренару. Выясняется, кота мне все эти дни короли обезболами тупо, по сути не выгоняли токсин из организма и кот потихоньку затухал так сказать. И на дом назначили таблетки тупо обезбол и успокоительное. В итоге вызвали их врача на дом. Приехал, поставили капельницы, уколы, назначил 4 дня капельниц и уколов. И о чудо, кот через час уже у миски с едой. На второй день уже выпрашивает вкусняшки. На четвёртый день по дому ходит и возмущается как будто и не болел. И вот итог: вет39 отдала практически +- 100000. Кота можно сказать и не лечили. А за 2500 врач приехал САМ ДОМОЙ к нам поставили кота на ноги. Делаю вывод что в клиники с меня просто сосали деньги. Вот как так можно, к ним бегут за помощью, можно сказать несут своих деток...и ведь не жалко денег если бы реально спасали((( В общем если вам нужен ваш любимец живой, подумайте и прокунсульиируйтесь еще с другими врачами, а не доверяйте их жизнь вет39.