Стас
10
Стас
2
abunəçi
1
abunə
236,1 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
Калининградский зоопарк
Kaliningrad · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нам очень понравилось! Красиво, много зверей
Зелёный дом
Kaliningrad · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место заряженное любовью и позитивом! Купила себе цветок, выпили с дочкой вкусный кофе, зарядились позитивной энергией и пошли любоваться дальше красотами Калининграда. 💚
Поварёшка
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не все было вкусно. Очень много народу, персонал постоянно подгонял достаточно грубо. Потом желудок болел. Так что впечатление не очень
Колесо обозрения Глаз Балтики
Zelenogradsk · Attraksion
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень красиво сверху смотреть на город. Снизу работают фотографы, кадры конечно сделаны на отшибись) но муж взял 2 магнита ради памяти)
Horizont
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нам было очень вкусно! Прекрасное обслуживание. И главное было детское меню)
Kaliningrad zoo
Kaliningrad · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень понравился, очень красиво и ухожено. Много разных зверей, есть что посмотреть. Советую к посещению
Bunker
Kaliningrad · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ожидали большего. Стоимость 500р. Но посетить можно для общего развития
Pegas Touristik
Saint Petersburg · Tur operatoru
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хочу сказать огромное спасибо Карловой Диане! Помогала выбрать тур! Очень довольны отелем, море чистое, классный отпуск!!! Благодаря Диане!!! Классный специалист, который всегда на связи, всегда все расскажет и поможет выбрать как для себя😍
Alpenhaus
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень понравилось! Еда очень вкусная, особенно телятина и свежие огурцы. Конечно очереди за едой омрачают настроение, но еду постоянно приносят и никто голодный оттуда не выходит) Музыка была разная, что тоже понравилось. Так что рекомендую сходить, но приходить лучше либо заранее и быть первым, либо значительно позже и не стоять в очереди на вход и за едой
Mir u Ozera
derevnya Yukki · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень понравилось место!!! В нижнем домике очень красивый вид из окон, все в зелени😍 чувствуется уединенность. Отличный персонал, всегда полные бокалы и полный стол. Все было очень вкусно.