Михаил
7
Михаил
0
abunəçi
0
abunə
368 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Podolog 58
Penza · Podologiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Михаил-высококлассный специалист!Всё отлично,профессионально и честно! Однозначно рекомендую его,как человека,знающего все тонкости своего дела!
Stoloto
Penza · Lotereyalar, elektron interaktiv oyunlar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Продавец мужщина прячит билет ,которые можно купить по штучно(жилищная лотырея,русское лото),и это уде не в 1 раз Выставляет только где только набором На вопрос,а где поштучные,говорит нет,но приходят ещё покупатели и задают ему такой же вопрос,вдруг появляются,он их убирает с продажи Теперь вопрос к руководству,зачем такой продавец,который специально делает убытки точке продажи?
Konditerskaya Shokolad.ru
Penza · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
26 февраля 2025г.хотели купить выпечку,оплатили по карте покупки,деньги сняли с карты,но продавщица отказалась отдавать выпечку,сказав что покупка не прошла,хотя мы ей показали телефон со снятием денег в этом месте и за что.Это происходит не в 1 раз и именно у нее!Она начила кричать,что она болеет.Причем это,не понятно.Тогда вопрос,почему больная работает с продуктами.Подошли другие покупатели и начали говорить,что частенько оплачивали покупки,но выпечку не отдавали и именно у нее,что очень грубая,всегда орёт
Караван
Penza · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Плохая,не вкусная выпечка,суши вообще отстой!
Vkusno — i tochka
Penza · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отвратительная еда!!!Заказали в 1 и в последний раз!!!Всё выбросили в помойку.
Magnit
Penza · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Всё отлично
Set magazinov samoobsluzheniya Karavan
Penza · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Выпечка не вкусная
Al Capone
Penza · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отвратительная работа отдела!Постоянно обманывают со сдачей денег,товар могут не пробить,а деньги говорят,что возьмут наличкой.Спрашиваешь их а почему нельзя картой оплатить,нам не разрешает начальник.Спрашиваешь телефон начальника или фамилию продающих таким образом товар или книгу жалоб,ничего не дают.Стоят торгуют без бейджиков.