Мария Г.
3
Мария Г.
1
abunəçi
1
abunə
21,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Оливка
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Собрался в поход из Африки в Нью-Йорк. Иду уже второй год. Подходя к Новосибирску очень проголодался и начал искать достойное кафе и тут мне на глаза попадается кафе Оливка. Как же хорошо, даже слов нет. Еда, интерьер, обслуживание - всё на высшем уровне. Спасибо!