Anastasiya
6
Anastasiya
0
abunəçi
2
abunə
300,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
8
Globus Gipermarket
Pushkino · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В целом хороший магазин, цены на некоторые позиции высоковаты, но есть и те товары, которые стоят дешевле чем даже на маркетплейсах. Очень люблю их выпечку и продукты питания собственного производства (кондитерка, кулинария, салаты и т.д.), иногда даже специально только ради них заезжаем, если по пути. Свежее мясо на развес чаще всего беру именно здесь, т.к. хорошее качество (говядина/свинина), пока еще ни разу не подводили. Ну и в целом нравится широкий ассортимент (хоть и поредел последние годы, конечно, но это скорее всего из-за санкций). П.С. если мой отзыв дойдет до отдела закупок - пожалуйста, верните в ассортимент спрей для лица Compliment с гиалуроновой кислотой, я постоянно у вас его брала, а теперь он пропал (
Randewoo
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заказ № №125-1107-76882 Сделала здесь несколько заказов, т.к. "повелась" на хорошие отзывы в интернете. В одном из заказов прислали то ли бракованный, то ли поддельный парфюм. В общем запах совсем не тот (это не только по моему личному суждению, а еще два человека подтвердили), что запах во-первых не похож на себя, а во-вторых - запах образца из рандеву и образца из сетевого парфюмерного (куда пришли специально сравнить, тк думали, что может всё-таки показалось) отличаются достаточно сильно. Но это еще не самое интересное. Когда я все-таки убедилась, что запах не соответствует заявленному, то я написала негативный отзыв на их сайте и подробно описала всю ситуацию. Мой отзыв не опубликовали, а вместо этого предложили оформить обращение, что я и сделала, еще раз описав всю ситуацию. На что получила длинный ответ о том, что они качество гарантируют, и это у меня индивидуальные особенности обоняния, из-за чего мне кажется, что запах другой, и что запах мог ещё не успеть раскрыться и надо положить флакон в прохладное, темное место и дать ему время раскрыться. А на мой вопрос почему они не опубликовали мой негативный отзыв у себя на сайте, мне ответили дословно следующее: "Отзыв, оставленный Вами, не был опубликован, поскольку содержал субъективные оценочные суждения и сведения, не соответствующие действительности, в части описания качества товара. Подобные формулировки могут вводить других покупателей в заблуждение и нарушать требования правил размещения отзывов." Очень удобно устроились, продают некачественный товар, а когда ты жалуешься, то просто не публикуют отзыв. Так что имейте ввиду, негативные отзывы они у себя на сайте не публикуют! П.С. Флакон полежал 2 недели в сухом, прохладном и темном месте, ничего не изменилось, как был непохожий запах, так и остался.
Diana
Schyolkovo · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отдали вещь в химчистку и вещь мало того, что не отчистили до конца, так еще и испортили (заказ №91250582208). С логотипов на рукаве и на горловине наполовину слезла краска, т.е. вещь просто испорчена и компенсировать это отказываются. На официальную претензию, мне ответили, что это усугубление дефектов, за которое они ответственности не несут. Какое усугубление дефектов, если я отдала куртку с целыми логотипами, на которой не было никаких дефектов, а вы мне вернули испорченную??? Никому не советую, испортят вещь за ваши же деньги! Дополняю отзыв в ответ на запрос контактных данных: Всю необходимую информацию для связи вы можете найти в письме-претензии "Претензия по качеству химчистки", которое отправляли на вашу официальную почту 19.10.2025 (Квитанция-договор № 91250582208 от 12.10.2025).
Пляж Крайний
sadovodcheskoye tovarishchestvo Mashinostroitel · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
просто болото
Easy Pub
Korolyov · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2025
Вчера были на квизе, место приятное, но к кухне вопросы. Я заказала бефстроганов - стало плохо, похоже отравилась. Друзья ели бургеры, не жаловались, но и я ничего другого не ела, что могла привести к таким последствиям
Kalinin
Tver · Hostel
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Неплохой бюджетный хостел. В некоторых номерах мебель и интерьер "уставшие", но не критично. В хостеле есть несколько вариантов размещения. 1-й этаж, номера с правой стороны, напрямую от входа: хорошие общий туалет и ванная комната, неплохая звукоизоляция. Удобное расположение. 1-й этаж "новый корпус", напротив основного - на мой взгляд самый лучший фонд. Там всего два номера и совмещенный санузел. Всё новое, номера очень просторные, но как там со звукоизоляцией не знаю, там не жила. 4-й этаж: видимо старый фонд, т.к. очень плохо уходит вода в общей душевой, а в туалете постоянно неприятный запах и плохая звукоизоляция (в самом дальнем номере от санузла слышно как льется вода в душевой) так что берите беруши с собой. Но в остальном место хорошее, вещи в сохранности, за порядком и чистотой следят, приветливые администраторы. Есть чай, сахар, посуда на общей кухне. И очень удобное расположение на мой взгляд.
ZooDacha
sadovoye tovarishchestvo Klyukovka-1 · Heyvanlar üçün mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Кратко: Хорошее место, адекватное отношение, хозяйка любит животных. Подробнее: Планировали уехать в отпуск всей семьей, поэтому надо было найти место для передержки собаки (у нас шпиц). Из нескольких вариантов выбрали зоодачу, т.к. мы заранее приехали познакомиться, и остались довольны первым впечатлением. В гостинице постоянно проживают питомцы хозяйки Екатерины, наш с ними достаточно быстро нашел общий язык, это стало хорошим знаком. Если, как в нашем случае, собака небольшая и социализированная, то она живет вместе с хозяйскими собаками, как домашний любимец. Т.е. живет в доме и общается с другими питомцами. Соответственно собака меньше скучает и лучше переносит разлуку. Хозяйка всегда на связи. Практически каждый день были отчеты в инстаграме + переписка в ватсапе, так что мы постоянно были в курсе, что с собакой происходит, это очень успокаивает. Корм мы привозили свой + игрушки, плед и пеленки. Я осталась довольна "отпуском" питомца, получила его обратно в целости и сохранности, довольного жизнью :) Так что буду обращаться еще!
Pedant.ru
Schyolkovo · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Ребята молодцы, вошли в моё положение и сделали работу быстро. Я сломала флешку с очень важными данными. Отдала в ремонт в пятницу вечером, а в субботу утром все уже было готово. Я осталась довольна сервисом, предоплату не берут, работы оформляют официально, по бумагам. Буду обращаться ещё, если что-то сломается.